Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 7 октября 2015

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Вы можете сколь угодно уважительно относиться к чужой точке зрения, но сегодня как раз лучше придерживаться собственного мнения и не уступать позиций.
В этот день партнер Близнецов будет несколько неадекватно и непредсказуемо реагировать на ваши интимные ласки, поэтому звезды рекомендуют быть готовым на всякий случай к любого рода сюрпризам. Так или иначе, скучно вам в постели сегодня не будет совершенно точно. Только вот будет ли весело?
Сегодня вам даже не придется прикладывать никаких усилий, удача сама идет к вам в руки, так что просто ловите. Окружающие, сами того не понимая, будут оказывать вам услугу за услугой, не требуя ничего взамен. Кроме того, сегодня тот, с кем вы давно искали встречи, сам позвонит вам.
Вы стали чересчур много засиживаться в офисе допоздна? Думаете, что таким образом вы сможете надеяться на похвалу начальства? Скорее сейчас вы слишком переутомитесь и не сделаете ничего того, что смогли бы с ясной головой сделать и днем. Кроме того, платить за рвение вам больше не станут.
В этот день ваш желудок может высказать вам очень много неприятного касательно того, что вы едите, поэтому постарайтесь ему польстить. Если у вас это вдруг не получится, вам стоит набраться терпения.
Тот факт, что красная икра является совершенно русским продуктом и потрясающе хороша с блинами, вовсе не препятствует ее использованию в блюдах других национальных кухонь. Вот, взять, хотя бы, итальянскую. Вам никогда не приходило в голову, что с ее помощью можно придать утонченность и изысканность казалось бы навсегда уже приевшейся пицце? Так пусть именно сегодня и придет.

Сегодня Близнецов, вероятно, ожидает непредвиденное препятствие в семейных начинаниях. Очень вероятно, что неожиданно может приехать мама вашей второй половины, и план остаться вечером с партнёром вдвоём будет сорван окончательно и бесповоротно. Советуем не унывать, а попытаться извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации.
Сегодня, во время обеда, спрячьте мобилу подальше или, лучше, совсем выключите. Аппетит дороже, а звонок, который может напрочь его отбить, подождет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку