Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 12 февраля 2016

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня вы можете получить немало хороших предложений, что само по себе прекрасно, но это обстоятельство поставит вас перед необходимостью выбрать лучшее, каковое качество отнюдь не всегда очевидно. Чтобы не рвать на себе волосы впоследствии, не спешите с решением.
Проявить немного осмотрительности не помешает нынче Близнецам. Сегодня – выходной день у вашей бдительности, а потому вы склонны являть собой создание крайне доверчивое, и даже, скажем так, ведомое… И прежде чем вы сообразите заупрямиться, вы успеете попасть в очень неприлично-неудобное положение.
Хватит тратить деньги! Единственное, чем себя можно потешить - самоанализом вслух. А так: пройдитесь пешком (экономия на транспорте), поужинайте, позавтракайте и пообедайте у каких-нибудь знакомых, на работе лучше не высовываться, а вечером поскорее уснуть. Главное избегать лишних трат. Но если уж что-то очень захочется, то похлопайте пушистыми ресничками перед второй половинкой (бюджета).
Вас сегодня ожидает много интересной работы, которая принесёт неплохой заработок. Сложные ситуации могут возникнуть только ближе к концу рабочего дня, не откладывайте принятие важных решений на этот отрезок времени.
В этот день вам следует уделить внимание вашему кишечника, в частности, профилактике воспалительных заболеваний. Для достижения этой цели попробуйте употреблять достаточное количество свежих овощей.
Ваша коммуникабельность сегодня не будет знать границ. Само по себе это, быть может, и неплохо, однако не переусердствуйте, приглашая окружающих присоединиться к вашей трапезе. Не исключено, что окружающие будут просто счастливы откушать вместе с вами парной телятинки с мозговым горошком - идеальное на этот день блюдо, но действительно ли вы готовы оплачивать это пиршество?

Устройте сегодня праздник живота на двоих! Можете пойти в вашу любимую кафешку или приготовить что-либо сногсшибательное дома. Для этого совершенно не обязательно целый день стоять у плиты. Если ваша половинка так уж любит яичницу – доставьте вы ей такое удовольствие! Заодно и сами счастливее станете.
Прежде чем отправить важное сообщение sms-кой, вспомните, что короткий бип, раздающийся при приходе подобных сообщений, проигнорировать или не заметить намного проще, чем полноценный звонок.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку