Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 19 марта 2016

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Оглядите ситуацию, свою роль в ней и роль ваших партнеров с пристрастием. Не исключено, что на ваших ушах висит уже порядочная порция лапши.
То, что делают в постели героини немецких фильмов, хорошо только в фильмах, так что не стоит применять на практике все без разбора не стоит. Так что, если вы залезете в постель к своему партнеру в кратных лакированных туфлях и шляпе, и при этом предложите массаж стоп, то скорее он испугается, нежели возбудится.
Не торопитесь сегодня никуда: ни в действиях, не в мыслях. Поспешность ни к чему хорошему не приведет. Лучше десять раз подумайте перед тем, как сказать или сделать что-либо. А после этого можете и вовсе не делать.
Сегодня вам в голову совершенно неожиданно придет мысль, которая повергнет вас в ужас, однако заставит всерьез задуматься и даже записать ее на самом видном месте, дабы не забыть потом поделиться ею с людьми более компетентными в данной области. Если духу хватит, разумеется.
В этот день вам стоит максимально трезво оценить состояние вашего здоровья. Потому что ложная его оценка может помешать вам принять вовремя необходимые меры и предотвратить неприятные последствия.
Вы любите специи? Красный перец, например.. Если да - учтите, что сегодня вам, пожалуй, стоит проявить некоторую сдержанность. Ибо хотя, безусловно, сей волшебный порошок для здоровья полезен, но лишь в разумных пределах. Если же вы, наоборот, предпочитаете остреньким не увлекаться, имейте в виду, что хотя бы в небольших количествах употребить его сегодня стоит.

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго вас уговаривать на какую бы то ни было авантюру, поскольку настроены вы будете решительно и сами будете мечтать об авантюрах и приключениях. Главное, не переборщить с этим и помнить о технике безопасности.
Сегодняшний день примечателен тем, что нынче мобильный телефон сможет стать вашим третьим глазом и поможет заглянуть туда, куда первые два глаза заглянуть не смогут при всем своем желании.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку