Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 30 июля 2016

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня вы - лишь маленький винтик в чьей-то сложной игре, но очень важный винтик. Если душа просит острых ощущений, ваше положение позволяет даже шантажировать того, в чью пользу играете.
Наиболее впечатлительные Близнецы сегодня могут выпасть в осадок – а все потому, что их ненаглядный решит их порадовать и удивить заодно. Прежде чем отправляться домой (или в то место, где вы договорились встретиться), постарайтесь заранее успокоить себя аутотренингом. Иначе при виде бой-френда, например, в костюме эротичного медвежонка, негритенка, а то и зайчика с членом наперевес – у вас неожиданно могут подкоситься ноги, но вовсе не с той целью, на которую рассчитывал ваш «выдумщик»...
Нынче вам будет особенно удаваться исполнение юмористических скетчей и пародий на друзей, разумеется — на присутствующих. Шутки следует выбирать гарантировано работающие, то бишь попошлее. И ничего, что они с бородой, старые — значит, проверенные временем.
Сегодня обстоятельства будут против вас. И ничего с этим не подделать. Даже если тихо мирно сидеть за рабочим столом и читать очередной отчет за чашкой кофе – велика вероятность того, что бумаги в скором времени покроются коричневой жидкостью. Всего лишь неудачное движение локтем!
Нынче у Близнецов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.
Вам все будет удаваться сегодня, старайтесь не прерывать удачный ход вещей. Вы вполне можете решить практически все свои проблемы, если не станете отвлекаться на такие глупости, как удовлетворение естественной потребности организма в пище. Перекусите что-нибудь на бегу, это будет лучше, чем голодать совсем и куда правильнее, чем потратить полдня на жевание и отходняк от сытного обеда.

Сегодня вы вступите со своим любимым человеком в бесцельную полемику, в которой все равно к общему мнению прийти не сможете, как бы вам этого ни хотелось. Вам просто доставит удовольствие жонглировать словами, перебрасываясь ими как мячиком. Что ж, главное, не победа споре, главное – участие.
Если вы это читаете, значит, с большой долей вероятности можно сказать, что ваш мобильный телефон где-то поблизости. Не забудьте им сегодня воспользоваться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку