Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 26 августа 2016

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодняшний день ознаменуется приступом бурной деятельности, в которую будет вовлечен каждый, кто будет иметь несчастье попасться вам на глаза. Вы рискуете переутомиться.
Сегодня у вас возможна не очень приятная ситуация, когда все кончится еще не начавшись, ну т.е. для кого-то из вас уже кончится, а для кого-то и не начиналось. Скорее всего, у этого кого-то какие-то проблемы, так что, либо вам надо попробовать их решить, либо просто уйти к более подходящему человеку.
Ощутите все душевные движения, присущие коварству и цинизму, разочарованию и озлоблению. Готический роман будет при этом отличным учебным пособием. Мельмот-скиталец, не правда ли отличный образчик для подражания? Пошейте длинный черный плащ и найдите подходящую возвышенность, чтобы стоять на ней и взирать на мир людских страстей.
Ваши расчеты на этот день, похоже, не оправдаются. То ли вы слишком многого хотите, то ли — слишком малого в состоянии добиться. Либо умерьте амбиции, любо утройте усилия.
В этот день не стоит повышать голос на кого бы то ни было. В лучшем случае - сорвете голос, в худшем, испортите отношения, в самом отвратительном - сделаете и то, и другое. И чего ради?
Сегодня вам следует съесть нечто круглое, имеющее не слишком большой размер. Желательно - зеленое. Арбузы пол это описание не попадают точно, яблоки - с натяжкой. Пожалуй - виноград подойдет, хотя форма и цвет накладывают значительное ограничение на выбор сортов. Зато что точно будет уместно - это зеленый горошек. Вот его-то и кушайте, тем более - он в качестве гарнира хорош.

Если в этот день вы почувствуете в душе холод, быстренько организуйте посиделки у камина. Огонь можно и не разводить, да же лучше от этого воздержаться, ибо романтическая обстановка спровоцирует многообещающее продолжение, а горящие дрова без присмотра оставлять опасно.
Если на цифровые клавиши вашего телефона можно настроить вызов различных полезных функций, не поленитесь немного подумать на тему, какие же из функций являются для вас наиболее полезными и произвести соответствующие настройки.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку