Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 27 октября 2016

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня вы будете готовы к свершению подвигов и сворачиванию гор. Будет преступлением потратить этот заряд энергии на пустяки.
В этот день в вашей постели будет царить редкостное взаимопонимание, равно как и редкостная гармония, и совершенно уникальная страсть. Пожалуй, это только и можно назвать, что счастливой неделей: давненько несколько дней кряду у вас в интимной жизни все не складывалось так удачно...
Некоторая хаотичность в ваших действиях сегодня несомненно присутствует. В самых тяжелых случаях ваша правая рука может действовать совершенно не согласуясь с левой рукой. Возможно, они даже вступят в конфликт между собой и вам придется их разнимать.
Сегодня постарайтесь последить за своим здоровьем. Ваш организм сейчас особенно чутко реагирует на изменения погоды. А вот на службе будьте готовы отрапортовать начальству о проделанной работе. Главное будьте убедительны, четко выскажите свои идеи и поделитесь своим видением перспектив.
Если именно с этого дня вы решили питаться исключительно правильно, следуя советам диетолога или врача, которому вы всецело доверяете, сделайте все возможное для того, чтобы не перестраиваться на новый лад слишком резко.
Главный овощ этого дня - капуста. Начните со щей или борща, либо, если эти супы вас не устраивают или отсутствуют в меню, закажите мясной бульон с брокколи или брюссельской капустой. Тушеная с копченостями или жаренная с фундуком капуста пойдет в качестве второго блюда, ну а с закуской и так все понятно - традиционная квашеная, правда, возможно, приготовленная не самым обычным способом.

В этот день у вашего любимого человека будет довольно ехидное и игривое настроение. Поэтому даже на ваше желание поговорить серьезно и откровенно он будет отшучиваться, безмерно вас этим раздражая. В принципе, если относиться к этому проще, от этого можно даже удовольствие получить.
Сотовые телефоны в последнее время стали столь изящными, что любой чехол, надетый на такую красоту, априори портит его внешний вид. Увы, вряд ли с этим можно хоть как-то бороться. Но попробовать можно. Особенно сегодня.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку