Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 4 декабря 2016

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Этот день не должен закончиться на тоскливой ноте, и вам предстоит сделать для этого все необходимое. Уделите полчаса обдумыванию планов на ближайшее время.
Памятуя о своих прошлых неудачах в постели, вы, сами того не желая, можете обидеть сегодня очень дорогого вам человека, отказавшись от того или иного вида ласк. Постарайтесь сегодня вовсе не произносить слово «нет» – ведь куда более приятно заменить его на «да, да, да!..» К тому же, вы всегда можете в любой момент «сменить пластинку». И вместо «режущего вам слух» «диско» поставить завораживающее «танго»…
Особенно активизируйтесь в присутствии лиц другого пола. Это уместно, поскольку тем самым вы можете привлечь внимание оного и обратить его на свою пользу, хорошо развлечься, а также натренироваться в укрощении и приручении оного нетрадиционными методами.
На гребне волны из многочисленных важных дел утешьтесь тем, что уже очень скоро этот хаос пойдет на спад. Сегодня получится не все, что вы задумали, однако причин расстраиваться нет. Просто у Фортуны несколько отличное от вас видение вашего пути.
В этот день вам будет необходим свежий взгляд на старые проблемы. Постарайтесь принять во внимание тот факт, что иногда для того, чтобы лучше себя чувствовать, некоторые проблемы надо решать радикально и неожиданно.
Нынче вам будет весьма непросто справиться с собой - ваш мозг, душу, а также и желудок будут раздирать самые разнообразные желания, собрать которые воедино не под силу никому, и вам в том числе. Чем-то придется пожертвовать. В вопросах гастрономических этим чем-то предпочтительно выбрать закуски. Лучше обойтись вовсе без них, чем провести пол дня в тяжелых и бессмысленных раздумьях на тему "что же заказать?". Заказывайте сразу мясо, и побольше.

Замечательный шанс на секунду забыть о том, что вы не одиноки, и повеселиться вволю. Это не значит, что вы должны срочно заводить пару-тройку романов, пользуясь тем, что ваша половинка обращает сейчас на вас чуть меньше внимания. Просто наконец-то можно будет поговорить на раздражающие ее темы с неприятными ей людьми. Если, конечно, вы этого хотите.
Звезды считают, что вам, судя по всему, уже пора заводить второй телефон. В конце концов, уха-то у вас целых два..
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку