Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 20 января 2017

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Этот день принесет вам массу неожиданностей, самой удивительной из которых будет в высшей степени странное поведение очень хорошо знакомого вам человека. Будьте адекватны ситуации.
Близнецам астрологи советуют как можно быстрее перекраситься в какой-нибудь невообразимо яркий цвет и отправиться по гостям. Кстати, одеваться вам тоже лучше соответственно: пестро и ослепительно. Ведь вам нужно, чтобы не до конца прояснившийся взор вашего будущего возлюбленного мог бы сфокусироваться на вашей фигуре…
Приветствуется смена дизайна помещения, в котором вы спите, на что-нибудь более невесомое и наполненное воздухом. Возможно, звезды имеют в виду, что неплохо было бы проделать несколько новых сквозных отверстий в стенах спальни.
Похоже, этот день принесет вам некое финансовое разочарование. Скорее всего, трудности окажутся временными, однако не исключено, что за получение того, что вы уже считали своим, вам придется побороться.
В этот день вам стоит максимально трезво оценить состояние вашего здоровья. Потому что ложная его оценка может помешать вам принять вовремя необходимые меры и предотвратить неприятные последствия.
Сегодняшний день хорош для тех, кто любит погорячее. В смысле - уважает острое. Вы даже позавтракать можете чем-то вроде бутерброда с венгерским шпиком (если кто не в курсе - это сало, как следует приправленное острым красным перцем), закусив маринованным огурчиком, и ничего вам за это не будет. Если, конечно, не попытаетесь слопать это всухомятку - чай, все-таки, остается необходимым компонентом.

Близнецам сегодня благоприятствует Фортуна - семейная идиллия не будет нарушена почти ничем. Все будут довольны и чем-то заняты. Однако если вы не совсем уверены в разумности членов своей семьи, не оставляйте их без присмотра — как бы чего не натворили.
Не пытайтесь сегодня сэкономить на телефонных разговорах. Все равно у вас ничего не выйдет, только нервы зря растреплите.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку