Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 23 марта 2017

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сдавать уже поздно, начатое следует довести до конца. Возможно, он не будет победным, зато вас никто не сможет упрекнуть в трусости и несобранности.
В этот день звезды рекомендуют вам находиться сверху и таким образом доминировать в сексе. Только это сможет по-настоящему возбудить вашего партнера, если, конечно, он не попросит вас об обратном или не проявит инициативу какого-либо другого рода. В этом случае стоит пойти ему навстречу.
Не бойтесь высказывать свое мнение прямо и решительно. Однако учтите, что сегодня найдутся желающие его оспорить. А потому изначально озвучивайте свои мысли тоном, не терпящим возражений.
В этот день звезды не рекомендуют вам поднимать вопросы большой важности в течение рабочего дня. Вряд ли сотрудники фирмы будут в состоянии принять адекватное решение в то время, когда их руки и головы будут заняты обработкой рутинных проблем, требующих концентрации внимания.
Сегодня вам стоит следовать заветам мудрого Карлсона: спокойствие и только спокойствие, ибо остальное – дело житейское. Если не получается, попробуйте еще раз. Это вам поможет лучше любых лекарств.
Кто сказал, что консервы - удел командировочных и брошенных мужей? Ерунда! Консервированная пища тоже бывает исключительно вкусна и питательна, особенно если к ее приготовлению подойти с известной фантазией. Опять же - смотря, что за консервы. Крабовое мясо, например, очень недурственно, а уж об икре и говорить незачем. В общем, диапазон для выбора звездами задан весьма широкий и совершенно для гурманов необидный.

Юмор вашего любимого человека будет сегодня весьма своеобразным. Не бойтесь, это не навсегда, это просто день такой неудачный выдался. Впрочем, если для вас он вполне удачен, можете радостно смеяться и улыбаться – тогда в вашей совместной жизни будет еще очень много таких дней.
Если вы внимательно следите за всеми появляющимися на рынке мобильными новинками - навострите уши. Если не сегодня - то в самые ближайшие дни может случиться нечто любопытное.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку