Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 23 апреля 2017

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодняшний день принесет вам удовлетворение от собственных трудов. Если вам в голову придет какая-нибудь мысль, постарайтесь ее развить и ни в коем случае не забывайте о ее существовании - пригодится.
Ваш партнер умудрился измениться до неузнаваемости за те несколько часов, дней, недель или месяцев, что вы не виделись! А значит, и в постели он будет вести себя по-другому и от вас требовать чего-то совершенно вам не понятного и не известного. Впрочем, все что ни делается – все к лучшему. Возможно, эти перемены пойдут на пользу вашим интимным отношениям?
Очень хочется порадовать себя и близким чем-нибудь изысканным, но вы не знаете, с чего начать. Вы никогда этим не занимались! Начните с того, что откройте свой холодильник и наведите ревизию запасам. Вы даже можете быть удивлены – сколько там всего, оказывается, есть! И откуда? Так что успокойтесь и продолжайте жить своей жизнью. Если кто-то кладет продукты в холодильник, то, значит, этот «кто-то» все и приготовит!
Займите стартовую позицию — когда прозвучит сигнальный выстрел, вам необходимо будет резко рвануть вперед. От вашей резвости нынче зависит успех завтра.
В этот день массаж будет Близнецам особенно полезен. Особенно если массаж этот будут делать руки любящего вас человека. Тут даже умение не так важно: главное, чтобы тепло и забота чувствовались.
Сегодняшний день хорош для теоретизирования, в том числе, и по кулинарным вопросам. Потому готовить, пожалуй, не стоит, а вот занять написанием книги, или, хотя бы, передачей своего богатого поваренного опыта - это в самый раз.

Близнецы, меньше сегодня рассказывайте о своих семейных проблемах посторонним людям, чтобы не пришлось потом раскаиваться в своей болтливости. Учтите - какая бы неприятность ни случилась, всегда найдутся люди, которые знали, что так оно и будет. Обсудите лучше всё в семейном кругу, и решение придёт гораздо быстрее.
Увы, еще остались на свете люди, имеющие дурную привычку стирать sms-сообщения, не читая. И прежде чем заниматься их отправкой, прикиньте, не относится ли ваш потенциальный собеседник к их числу.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку