Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 25 апреля 2017

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня роль первой скрипки, сколь бы огорчительно это для вас ни звучало, вам принадлежать не будет. Не стоит за нее бороться, вы только испортите себе репутацию.
Близнецов ожидают сегодня какие-то приятные известия, связанные с эротической сферой их бытия. Не исключено, что случится то, чего вы давно и с нетерпением ждали. Близнецам, родившимся ночью, повезет меньше – их партнер может быть сегодня слишком суров к ним и холоден.
После затяжной паузы в творческом процессе, удача вас ждет именно здесь. Так что садитесь и творите! Такому яркому во всех отношениях представителю человечества есть, что сказать. Главное, сотворив, не останавливайтесь, несите ваш шедевр в массы. А уж массы это все дальше разнесут. В клочки...
Сегодня стоит подумать о расширении сферу своей деятельности. вполне вероятно, что именно этот день ознаменуется неким важным решением, которое весьма благотворно повлияет на ваше будущее.
В этот день вам, возможно, стоит задуматься о согласовании профилактических мер с вашим бюджетом, скорее всего, вы сможете найти не только более дешевые, но даже и более эффективные способы поддержать своё здоровье.
Нынешний день хорош для сладкого стола. Это, конечно, не значит, что более серьезной пищи есть не следует вовсе, просто не стоит отказывать себе в удовольствии заглянуть в кондитерскую. Все виды пирожных, торты, фруктовые и сливочные десерты, варенье, мед - ничто не будет лишним. Главное - не слипнуться от такой диеты.

У Близнецов сегодня в семейных делах будет взаимопонимание и порядок. Однако сегодня вы, вероятно, можете подумать, что достойны гораздо большего, чем имеете. Звёзды, тем не менее, не советуют слишком сильно доверяться обманчивому воображению. Оно может вас завести чересчур далеко, и вы уже не захотите возвращаться на грешную землю.
Сегодня с весьма немалой вероятностью третий (считая с десяти утра) звонок на ваш сотовый телефон проинформирует вас о реальной подоплеке интересующей вас проблемы. Сумейте только услышать подтекст.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку