Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 26 апреля 2017

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня исключительно благоприятный день для того, чтобы, не тратя значительных сил и средств, умудриться достигнуть желаемого и даже успеть немного возгордиться собственными успехами.
Близнецам сегодня хочется быть покорными и послушными исполнителями чьей-то воли. Именно поэтому они так охотно поддадутся любому подвернувшемуся под руку соблазну и, словно на веревочке, пойдут покорно за сильным полом туда, куда им скажут. Но лучше, конечно, в спальню…
Не прогадаете, если возьмете вмести привычной сумки, чехол для гитары или аккордеона, тубус для чертежей или переноску для домашних животных. Будьте уверены, необычный «чемодан» вызовет множество вопросов. А повышенное внимание – это именно то, что вам сегодня нужно.
Сегодня особенно суматошный день ожидается у работающих в сфере связей с общественностью, а также компьютерных технологий. Придется приложить массу усилий для того, чтобы как-то стабилизировать ситуацию, которая с каждой минутой будет становиться всё более и более накаленной.
Сегодня вам стоит нервничать как можно меньше: ваше состояние души может довольно негативно отразиться на вашем состоянии тела, а это может вызвать дальнейшие негативные последствия.
Сегодня вам не следует полагаться на собственный вкус - лучше довериться кому-нибудь знающему. Возможно, конечно, выбор этого человека будет довольно очевиден и ничего нового по части познания мира вкуса вас не принесет, но есть некоторая вероятность того, что вам посоветуют нечто совершенно бесподобное. Жалко было бы такую возможность упустить.

Сегодня для Близнецов, очевидно, настанет время заняться шоппингом - уж не запасы ли еды в холодильнике подошли к концу? Однако звёзды не советуют вам перенапрягаться: есть опасность столкнуться с проблемой скорой порчи продуктов и настроения сопровождающих вас лиц.
Постарайтесь сегодня вовремя вспомнить, что сотовый телефон можно использовать для получения различной полезной информации. И, кстати, знать (хотя бы теоретически) какую именно информацию можно получить, крайне невредно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку