Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 28 апреля 2017

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня вам придется немало потрудиться, слишком многое необходимо будет сделать немедленно. Планировать что-либо развлекательное можно, но бесполезно.
Сегодня Близнецов непременно захочется во время близости с вашим партнером выйти из собственной спальни куда-нибудь в более неожиданное место. Звезды советуют отбросить мысли о сексе на улице до более подходящего времени. А если уж вам так не терпится позовите партнера на балкон. Там вас максимум - соседи увидят.
Сегодня с Близнецами нелегко. Но вы же не стиральная машина, чтобы быть простым в управлении. Вы человек сложный и противоречивый, как многие неординарные, талантливые люди. Будьте уверенны, что это ваше достоинство, даже если кто-то постарается вам внушить, что это ваш недостаток.
В начале дня вас, скорее всего, постигнет разочарование: вы так и не сможете добиться успеха и кто-то более предприимчивый обойдет вас. Это не повод опускать руки, ведь теперь вы знаете свои слабые стороны и вам нужно срочно начинать работать над ними, чтобы в следующий раз оказаться победителем.
День как раз подходит для визита к специалисту, тем более, если вас начали беспокоить какие-либо проблемы. Для Близнецов нынче важно выслушать авторитетное мнение, пусть даже и пользоваться рекомендациями вы не станете.
Сегодня вам легко будет потерять аппетит. Собственно, вам будет несложно и найти его, главное, чтобы эти перепады должным образом сочетались с вашими планами относительно времени обеда. Потому, когда в середине дня вас захлестнет очередная волна желания подкрепиться, отправляйтесь по ближайшему адресу, где дают еду, и не вздумайте заказать доставку - пока привезут, точно передумаете.

Близнецы, если сегодня вам так хочется испытывать терпение супруга или супруги, мы, конечно, не сможем вам это запретить. Однако учтите - недосоленный суп или недоглаженная рубашка могут основательно подпортить настроение, и тогда уж не обижайтесь. Выяснения отношений вам вечером, должно быть, не избежать.
Будьте сегодня ласковы со своим сотовым телефоном. Особенно если он у вас капризный. Лишь лаской и нежностью вы сможете сегодня добиться от него того, что вам нужно. Другие методы, особенно грубые, цели не достигнут.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку