Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 26 мая 2017

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Позаботьтесь сегодня о своей внешности, а заодно и о здоровье. И отдохнете, и удовольствие получите, и похорошеете - разве плохо?
Лучше всего в этот день будет чувствовать себя ваш партнер: его не будут волновать переживания и неприятности, которые, в последнее время, нахлынули на вас. Не вините его ни в чем, это вовсе не эгоизм, а юное и непосредственное восприятие жизни. Наслаждайтесь его действиями в постели и постарайтесь перенять его оптимизм.
Соберите кружок любителей необычных рецептов. Проводите собрания на вашей кухне, предварительно запасшись всем наиболее странным, что вы сумеете найти в продуктовых магазинах (или в живой природе). Творите совместно, а затем употребляйте созданное с пользой (кормите бездомных животных, любимых родственников, а также соседей по лестничной площадке).
Когда у вас всё безмятежно и в семейной жизни, и на работе, окружающие чувствуют себя рядом с вами уверенно и спокойно, но стоит лишь чему-то обеспокоить вас, как например, сегодня, то все вокруг сразу же испытают на себе ваше плохое настроение. Пожалейте хотя бы своих коллег, они-то ни в чем не виноваты.
Сегодня вам могут пойти на пользу те меры, которые будут способствовать укреплению вашего иммунитета. Сейчас без подобной заботы о состоянии своего здоровья, вы можете заполучить какое-либо простудное заболевание.
Сегодня вы можете поймать себя на ощущении, что вы уже давно остро хотите есть. При этом собраться и куда-то пойти будет задачей практически невыполнимой. Придется воспользоваться услугами доставки еды, если, конечно, вы не хотите к вечеру стать опасным для общества, ибо еще чуть-чуть, и вы начнете оценивать индивидуумов исключительно с гастрономической точки зрения. Закажите свинину - она наилучшим образом утолит ваш голод сегодня.

Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком решиться на какую-нибудь авантюру. Причем, чем безумнее будет авантюра, тем лучше. Совместное преодоление трудностей имеет уникальное свойство сплачивать людей. Делать их ближе и роднее друг другу.
Калькуляторы, входящие в состав мобильников, увы, отнюдь не столь удобны, как их специализированные собратья, но, тем не менее, освобождают от необходимости таскать с собой дополнительную электронную штуковину. А сегодня, если верить звездам, она вам может ой как понадобиться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку