Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 22 октября 2017

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня основным стержнем, на котором будет держаться вся конструкция дня, должна стать крепкая дружба. Обратитесь к друзьям за помощью сразу, как только проблема возникнет, и она разрешится в считанные минуты.
Близнецам сегодня во время секса придется призвать на помощь все свои проницательность и интуицию для того, чтобы разгадать истинные желания партнера. Не исключено, что, заразившись от вас стеснительностью, он вдруг тоже примется всячески маскировать свои эротические чаяния.
Хорошее настроение в магазине не купишь, но именно в магазине настроение можно существенно улучшить, если купить себе что-нибудь не слишком нужное, зато красивое. Сегодняшний день будто создан для шопинга, даже если от старой зарплаты мало что осталось, а новая еще не скоро.
На вас навалился неподъемный груз разнообразных хлопот? Нынче вы сможете вздохнуть свободнее — не все, конечно, но весьма многие ваши проблемы и трудности разрешатся самым неожиданным и мирным образом. И именно поэтому вы будете весь день пребывать в хорошем расположении духа.
В этот день у Близнецов возможно возникновение болей в желудке, поэтому последите за питанием особенно тщательно. Вероятно, что пока ваше самочувствие не придет в норму, вам стоит придерживаться специальной диеты.
Держитесь подальше от людных мест, особенно, если вы намерены поесть. Кушать на виду у широкой общественности сегодня не стоит, и неважно, что общественность занята пережевыванием собственного обеда и ей нет никакого до вас дела. Просто вы получите куда больше удовольствия, наслаждаясь вкусом рекомендованной на сегодня звездами свинины, запеченной с курагой, в спокойствии одиночества.

Любовь - мощный стимул для того, чтобы заставить себя измениться в лучшую сторону. Если подобные перемены назрели, стоит заняться ими именно сегодня. Кстати, ваш любимый человек может вам в этом помочь: одного его одобрения будет достаточно для того, чтобы вам немедленно захотелось свернуть две-три немаленьких горы.
Не стоит сегодня обсуждать с другими достоинства и недостатки вашего сотового телефона. Ведь вам бы, наверное, тоже не слишком понравилось, если бы он обсуждал ваши достоинства и недостатки с другими телефонами.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку