Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 17 августа 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Если вы желаете выступить соло, подберите место и время правильно. Будет чрезвычайно обидно, если ваше выступление пройдет незамеченным.
О своих желаниях надо уметь говорить. Ведь ненаглядный не может каждую минуту читать ваши мысли. Так что просто скажите, что очень бы хотели... Ну, то, что, собственно и хотели, прямым текстом. Думаю такой неожиданный поворот событий позитивно повлияет на желание вашего партнера.
Будьте готовы к тому, что сегодня найдется много желающих вас проконтролировать. Старайтесь вести себя безупречно, чтобы избежать ненужных нравоучений и воспитательных речей. Не забывайте тщательно мыть руки и следить за чистотой ботинок.
Сегодня все вас будет отвлекать от вашей непосредственной трудовой деятельности: птички за окном, интересный человек в ICQ, ароматный запах кофе из соседнего кабинета. Сосредоточьтесь на работе: чем быстрее вы с ней покончите, тем лучше будет и для вас,и для вашей компании.
Не лезьте купаться в холодную воду, если у вас есть хоть малейшие сомнения в том, что это не принесет вам никакого вреда. Этот день также совершенно не подходит для того, чтобы переезжать жить в холодильник и переходить на диету, состоящую преимущественно из мороженого и соков со льдом. Простудитесь, как пить дать.
Сегодня вам придется очень постараться, чтобы найти время для того, чтобы насытиться. Не то, чтобы времени было мало, но вас постоянно будут отрывать от этого увлекательного процесса. Выбирайте: остаться ли вам голодным или прослыть не слишком вежливым, жуя в то время, как с вами будут общаться по делу. Кушать лучше что-то мелкое, чтобы не приходилось хотя бы откусывать.

Сегодня для вас очень важно будет подобрать музыку, идеально подходящую вам по настроению и подчеркивающую все особенности ваших отношений с вашим любимым человеком. Именно она будет способствовать их интенсивному развитию в правильном для вас направлении.
Если у вашего телефона наличествует внешняя антенна - сегодня она будет бодро и весело цепляться за все что только можно. А заодно и за то, за что цепляться категорически нельзя.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку