Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 21 октября 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня вам нигде не стоит появляться без предупреждения, ибо вы можете оказаться перед закрытыми дверями. Нынче в вас проснется способность и желание усиленно мыслить.
Именно кофе в этот день поможет вам с вашим партнером обрести уверенность в себе и своих силах – и с этой уверенностью в сердце, душе и теле приступить к любовным играм, которые, несомненно, принесут лишь положительные эмоции и очень много ярких удовольствий.
Прежде чем выходить в большой мир, где возводятся шедевры фортификации и прочие чудеса света, хорошенько потренируйтесь на собственном дачном участке. Сначала отгородитесь от соседей со всех четырех сторон, употребляя тот способ строительства, который будет наиболее уместен в отношении хозяев близлежащих участков. Затем начинайте перегораживать все внутри, испытывая затем свои строения, пытаясь перебраться из одного места в другое.
Поторопитесь! Сегодня многое будет зависеть от скорости вашей реакции и вашего умения балансировать на краю пропасти. Удержитесь, устоите – и весь мир будет у ваших ног, не говоря уже о трудовых победах. Если нет – что ж, падать иногда тоже очень приятно. Пока паришь.
Этот день хорошо подходит для оценки ситуации. Скорее всего, вам в голову придет какая-то весьма удачная идея - по оптимизации режима дня или еще о чем-то полезном. Возможно, ею даже стоит воспользоваться.
Ваше меню должно заметно отличаться от того, что будут кушать окружающие вас люди. Желательно - в лучшую сторону, но если с этим возникнут проблемы, можете сесть на диету. Отказ от пищи - верный способ выделиться на общем фоне. Заодно и немного разгрузите организм от последствий новогоднего застолья. Если кушать все-таки захочется - поешьте фруктов.

Вы много запрещаете вашему любимому человеку. А сами соответствуете ли своим запретам? Лучший воспитательный прием - это собственный пример, а аргументов вроде «мне можно, а тебе нельзя» люди обычно не понимают. Именно сегодня стоит пересмотреть свою программу воспитания и, возможно, внести в нее некоторые коррективы вплоть до полного ее устранения.
Как поупражнять память, чтобы научиться забывать? Если раньше это было проблемой, то теперь достаточно просто нажать кнопочку и стереть то, что нужно. Ну и, разумеется, то, что не нужно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку