Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 19 ноября 2018

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня в результате необдуманного действия или просто допущенной вами ошибки, произойдет событие, которое приведет к весьма занятным последствиям. Не пытайтесь его предотвратить, тем самым вы лишите себя приятного приключения.
В этот день вам рекомендуется тщательно продумать линию вашего поведения от самого начала до самого конца. В противном случае, ваши любовные игры могут сойти с рельс и стать совершенно непредсказуемыми и неуправляемыми, что, бесспорно, возбуждает, но может окончиться весьма плачевно.
Относитесь к жизни потребительски. Берите от нее все, а отдавать старайтесь поменьше, особенно сегодня. Можно и вообще прикинуться человеком, с которого нечего взять. Для этого нужно все, что есть в кошельке, потратить на подарки себе и организацию праздника для себя же.
Сегодня стоит остерегаться давать в долг. Вы рискуете остаться ни с чем. А любые беспорядочные траты в этот день могут сильно расшатать ваш бюджет. Хотя не стоит забывать о том, что без хорошего отдыха не бывает продуктивной работы. Просто относитесь ко всему разумно.
В этот день постарайтесь дать своему организму именно то, что ему сейчас необходимо, а именно тишину и покой. Только так вы сможете поддержать в себе силы и не дать переутомлению взять над вами верх.
Нынче вам может экстренно потребоваться отдых от трудов праведных. Если вам не претит задание работы челюстям, лучшим местом для релаксации будет маленький ресторанчик с живой музыкой (желательно - джазом или блюзом) и хорошей кухней, не важно какой национальности, главное - чтобы без особых требований к образованию по части способа поедания блюд.

Сегодня вам будет довольно трудно согласовать ваши планы на ближайшее будущее с планами вашего любимого человека. Почему-то компромисс никак не захочет находиться. Наверное, эту деятельность просто лучше отложить.
Как у внешних, так и у внутренних антенн есть свои плюсы и минусы. Сегодня особо заметны будут почему-то плюсы внешних антенн.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку