Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 25 июня 2019

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Если жизнь от щедрот подкинула вам лимон, зачем есть его прямо так? Сделайте лимонад, и пускай вам завидуют менее удачливые обладатели более сладких и липких плодов.
Некоторые встречи сегодня кардинально изменят вашу интимную жизнь, причем настолько кардинально, что вы потом будете вспоминать этот день с восхищением и удивлением. Главное, не пропустить их, заметить и адекватно на них среагировать. Если не сегодня, то в ближайшем будущем сексуальное удовольствие для вас обеспечено!
Сделайте правильные выводы из событий, происходящих вокруг вас, и начните борьбу с теми из них, которые не устраивают вас ни в каком аспекте. Не жалейте в этой борьбе ни сил, ни времени, ни денег. Даже если вам понадобится стрелять из пушек по воробьям, делайте это, ведь тогда в будущем крылатые тварюшки точно поостерегутся приближаться к вам.
Хороший день для обретения новых знаний, навыков и сведений, заведения новых контактов. Возможно получение долгожданного известия. Не забывайте проверять почтовый ящик и отвечать на звонки. Может быть, именно сегодня вы получите ту информацию, который не хватало для удачного хода дел.
Нынче вы будете приятно удивлены хорошим самочувствием в течение всего дня. Не стоит терять такую возможность и сидеть всё время дома. Используйте вашу энергию по максимуму.
При желании вы сможете изготовить настоящий шедевр, но горе тому, кто наберет в это время ваш телефонный номер или, того хуже, вломится на кухню с вопросом "а что у нас на ужин?". Если же собственноручные кулинарные экзерсисы в ваши планы не входят, просто уходите с едой в самый дальний и темный угол. Иначе непременно найдется желающий подсесть рядом и довести вас до несварения желудка светской беседой.

Если вас заели проблемы, о которых вы не решались поговорить со своими близкими, сегодня подходящий день, чтобы открыть свою душу. Вы испытаете облегчение. Не сомневайтесь - вас обязательно поймут, а, может быть, поделятся добрым советом.
Если что-то очень долго ломать - в конце концов оно, безусловно, сломается. Постарайтесь, чтобы сегодня сим невезучим предметом не оказался ваш мобильный телефон. Жалко птичку, все-таки...
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку