Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 23 августа 2019

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Кто-то явно положил на вас глаз, и сегодня вы рискуете стать объектом активных ухаживаний. Возможно, этот день станет поворотной точкой вашей жизни.
Сегодня ваши жизненные силы близки к нулю, следовательно, любые попытки заняться любовью, скорее всего, потерпят неудачу. В лучшем случае, вы будете неловко трепыхаться вместе с вашим избранником, словно две нанизанные на булавку бабочки. Хотя если вы и в этом находите эротику – то почему бы и нет?
Спрячьтесь от греха подальше. А поскольку грех обычно присутствует там, где есть люди - найдите себе убежище в диких и негостеприимных лесах, где летают комары размером с кулак, и непуганые медведи жрут малину, которую некому обирать на варенье. Если вас не привлекает лесистая зона, можете выбрать тундру, степь, или пустыню - на ваш вкус.
Сегодня старайтесь ничего не принимать близко к сердцу, сохраняйте хладнокровие и трезвость мысли, не дайте никому вывести вас из себя. Ни в коем случае не позволяйте злости или раздражению взять над собой верх, иначе вам не удастся сделать ничего стоящего.
Нынче благотворно будет воздействие наложением рук. А если эти руки еще и легкий массажик сделают - вообще волшебно - будете просто летать. Осталась ерунда - найти подходящие руки.
Нынче будет неплохо удаваться все прозрачное. Бульоны, заливное, десерты из желе, а также очень тонкие блины.

Близнецы сегодня будут склонны к самобичеванию. Очевидно, случится что-то неприятное, и вы будете думать, что это случилось исключительно по вашей вине. Звёзды советуют проанализировать ситуацию с разных точек зрения. Очевидно, ваш супруг более заслуживает вашего порицания, чем вы.
Сегодня вам придется выслушать немало бредятины, но не срывайтесь. Легкость общения по телефону - штука кажущаяся. Неосторожное слово может потом отозваться весьма болезненно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку