Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 26 ноября 2021

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Небольшая коробочка в красивой упаковке, внезапно обнаруженная на рабочем столе, может сильно порадовать кого-то из ваших коллег. А выражение его лица, а также возможность пополнить свой словарь новыми лексемами, компенсируют ваш труд по отлову и упаковке тараканов.
Проявите инициативу и предложите свои оригинальные идеи на суд начальства, если сегодня вам вдруг выдастся такая возможность. Скорее всего, ваши новаторские задумки будут по достоинству оценены, так что вы не пожалеете, что столько времени потратили на их разработку.
Сегодня с вами могут обойтись достаточно резко. Однако если вы решитесь дать волю чувству юмора, об этом моментально пожалеют.
Желание утолить голод у вас нынче будет. А вот готовности хоть кончиком пальца пошевелить для того, чтобы его удовлетворить - вряд ли. Придется либо совершать чудеса дисциплинированности и демонстрировать редкостную силу воли, либо положиться на удачу и милость ближнего, рассчитывая, что о вас позаботятся, не дав остаться голодным. Разве что, в этом случае выбор будет не за вами, ну да это беда небольшая.
Сегодня вас увлекут театральные зарисовки, которые вы просто обязаны привнести в свою сексуальную жизнь. Наряжайтесь в любого персонажа и предстаньте перед любимым во всем своем великолепии. Наверняка вы разбудите в нем энтузиазм, так что в долгу он не останется.
Нынче Близнецам рекомендовано позаботиться о своем желудке, возможно обострение гастрита. Вам особенно пойдут на пользу различные легкие супы, каши, а также травяной чай на основе ромашки.

Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком отправиться за полезными и не очень покупками. Лучше, если это будет не прозаический поход за чем-нибудь съедобным вроде картошки или макарон, а нечто действительно радостное: за дисками, книгами, одеждой, игрушками...
Не стоит сегодня сердиться на свой мобильник, даже если количество глюков на квадратный сантиметр его поверхности будет превышать все допустимые санитарные нормы. Поверьте, бывает хуже.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку