Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 3 декабря 2021

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Хватит уже выбирать какую-то ерунду. На обед вы выбрали гороховый суп, перед сном, небось, наедитесь чеснока и поставите фильм про разведение пингвинов в домашних условиях. Вы, конечно, вольны делать то, что считаете нужным, но тогда звезды советуют вам заранее выучить, как пишутся слова «Развод» и «Не» «Сошлись» «Характерами».
Сегодня вам не следует причинять неудобства кому бы то ни было и, соответственно, вступать в конфликты с вашими друзьями, коллегами, партнерами и начальниками. Постарайтесь быть ниже воды, тише травы, даже если это для вас окажется весьма непростой задачей.
Сегодня ваша крыша будет столь ненавязчива, что вы можете решить, что она отъехала. Не обольщайтесь, она при вас, это просто временное помутнение в сознании.
Сегодня вам может представиться неплохая возможность подкрепиться за чужой счет. Если представится - воспользуйтесь непременно. Дело не столько в экономии, сколько в исключительно высоких вкусовых качествах тех блюд, которыми вас могут угостить. Заодно можно несколько расширить собственные знания по кулинарии, записав пару-тройку интересных рецептов.
Близнецам сегодня угрожает тема девственности – в том или ином контексте, но вы ее не избежите. Дефлорация может быть как физическая, так и духовная, а быть может, и вовсе не у вас, а у ваших знакомых или даже детей… (Надо же, какой кошмар.) Будьте готовы оказывать первую моральную помощь и делиться опытом!
Сегодня для Близнецов самое главное – не волноваться и сохранять бодрость духа во что бы то ни стало. Тогда и здоровое тело для вмещения здорового духа не заставит себя долго ждать – обязательно появится.

Сегодня вас будут удивлять бесконечные совпадения, которые буквально заполонят вашу жизнь и, кстати, сыграют решающую роль в её любовном аспекте. Постарайтесь приглядеться к подобным «подаркам» судьбы повнимательнее, дабы они не стали роковыми для ваших отношений.
Если вам еще ни разу в жизни не приходилось ремонтировать свой мобильник, то, вполне может быть, что именно сегодня сия счастливая традиция будет нарушена. Правда только в том случае, если вы отдадите его "на минутку" в чужие руки.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку