Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 5 июля 2022

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Чаще пользуйтесь математикой в повседневной жизни, чтобы это полезное знание не выветрилось из вашей головы. Не применяйте ни калькуляторов, ни, тем более, компьютеров. Также полезно будет использовать методы «почесать правое ухо левой пяткой» и рассчитывайте сумму, требуемую на покупки, с учетом колебаний в мировой экономике, валютного рынка, а также политики МВФ.
Сегодня ситуация на работе повернётся в лучшую сторону, а если у вас итак всё было замечательно, то стабильная обстановка сохранится. Похоже, вам удастся сделать нечто такое, что значительно повысит ваш вес в глазах коллег.
Нынче вам не стоит делать ничего, что не было бы тщательно продумано и несколько раз взвешено. Любое неаккуратное движение может вызвать скорые и весьма бурные последствия.
Если погода будет хорошей, а настроение - замечательным, найдите вечером местечко, где можно отведать вареных раков. Но не стоит наведываться туда в одиночку. Минимум вдвоем. А лучше - веселой и шумной компанией. Не сумели найти раков? Не беда. В крайнем случае, сойдут и какие-нибудь другие выловленные из воды продукты питания. Кроме, разве что, рыб да водорослей.
Близнецам сегодня стоит внести в свою сексуальную жизнь элементы экзотики. Возможно, вам стоит затеять прогулку на воздушном шаре или катание на яхте, сопровождая действо, разумеется, активными проявлениями вашей сексуальной натуры. А провалявшись весь день на диване, ни на какой интим вы, между прочим, точно не вдохновитесь!
Сегодняшний день звезды рекомендуют провести в кругу семьи. Это благоприятно скажется на вашем психическом здоровье, вы почувствуете себя морально лучше, а значит, и физически тоже.

В этот день вам и вашему любимому человеку стоит заняться совместным рукоделием. Делать можете что угодно: от вешалки в ванную до декоративных салфеточек. Главное, чтобы руками работали оба и желательно в равной степени. Иначе мероприятие будет бессмысленным и окажется не более чем пустой тратой времени.
Звезды утверждают, что сегодняшний день не слишком удачен для признаний в любви. Особенно если предмет вашего обожания - всего-навсего ваш собственный мобильный телефон. Или, еще хуже, телефон, который вам не принадлежит, а лежит себе спокойно на витрине магазина.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку