Выбор редакции

Гороскоп для льва на 28 августа 2015

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня вам, возможно, будет трудно собраться с мыслями и еще труднее решиться на какие-либо активные действия. Не стоит стараться пересилить упрямый организм, он таких вещей не прощает.
Каждый школьник слышал о Камасутре, но, тем не менее, далеко не каждый взрослый держал ее в руках, а уж тем более использовал советы, помещенные в ней на практике. Полистайте эту книгу, и вы гарантировано найдете массу полезного для себя.
Приносите повсюду сугубую пользу, не довольствуясь одним лишь пассивным благоприятным влиянием. Приходя в гости, указывайте хозяевам на недостатки в их манере ведения дома. Друзей не обделите искренней и пробирающей до мозга костей критикой, а сослуживцев неуклонно направляйте к героическому труду на всех фронтах, без обеда и выходных.
Вы как никогда нуждаетесь в поддержке и понимании. Если сейчас вам не помогут (или вы не сможете сами) сохранить равновесие между крайностями, куда вас бросает, вы рискуете не только пустить под откос свою карьеру, но и поссориться с близкими людьми.
Внимательно отнеситесь к сигналам, которые подает вам ваш организм, со всем возможным вниманием. Это не мнительность, а забота о здоровье, даже если близкие посмеиваются над вашим желанием найти причину любому чиху. Просто как раз сегодня ничего упускать не следует.
Скорее всего, если, конечно, звезды не ошибаются, с утра день не заладится. И переломить ситуацию в лучшую сторону можно будет лишь одним-единственным способом - с помощью высококлассного, но умеренно питательного обеда. Так что придется собрать волю в кулак и отправиться на его поиски. Можно - прямо с утра. Очень неплохо подойдут блюда вегетарианской кухни, так что можно сосредоточить поиски именно в этом направлении.

Сегодня вашему любимому человеку захочется провести с вами как можно больше времени, однако в силу того, что день будний и, следовательно, рабочий, идея успехом не увенчается. Что ж, все свободные часы будут в его распоряжении, и вы об этом ни на секунду не пожалеете.
Отправляясь в дальний поход, озаботьтесь заменой своего мобильного телефона на что-нибудь более миниатюрное. В походе ведь, как известно, каждый грамм на счету. Или даже плюньте и вообще оставьте свою сотку дома.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку