Выбор редакции

Гороскоп для льва на 1 декабря 2015

Лев (23 июля — 21 августа)
Если вы сегодня не получите желаемого, то винить в этом придется исключительно себя самого. Иных препятствий быть не должно.
У Львов открывается сегодня второе дыхание, и они способны заниматься любовью всю ночь напролет – и даже на рассвете еще слегка «трепыхаться». Попробуйте не откладывать близость на совсем уж позднюю ночь, а приступить к «оргии» вскоре после ужина. Тогда и силы будут, и поспать чуть-чуть успеете…
Вас часто беспокоят неаппетитные запахи не то еды, не то ядов, доносящиеся из соседской квартиры? Возьмите герметик и замажьте все щели вокруг их входной двери, окна (используйте альпинистскую страховку), а также закройте свою вентиляцию (до их вентотверстий вам все равно не добраться).
Поторопитесь! Сегодня многое будет зависеть от скорости вашей реакции и вашего умения балансировать на краю пропасти. Удержитесь, устоите – и весь мир будет у ваших ног, не говоря уже о трудовых победах. Если нет – что ж, падать иногда тоже очень приятно. Пока паришь.
Нынче возможны некоторые проблемы с давлением, поэтому постарайтесь оградить себя от тех продуктов, которые могут влиять на его колебания, например, кофе - придется в этот день обойтись без него.
Что вы будете кушать в течение этого дня, звезды не интересует совершенно, можете на этот счет и не пытаться задумываться, само как-нибудь утрясется. Но вечер - это святое, все внимание должно быть приковано к его правильной организации, и первостепенную важность будет иметь как раз кулинарная составляющая. Тем более, что вы наверняка будете весьма голодны. Утолять же голод лучше всего будет рыбой. Желательно - красной.

Сегодня ваш любимый человек почему-то решит, что он вас недостоин и начнет активно вам это доказывать. Вполне возможно, у него это даже получится. Если вы сами этого захотите. Если же нет, постарайтесь убедить его в обратном: зачем вам половинка с заниженной самооценкой?
Умерьте, пожалуйста, громкость сигнала своего мобильного друга. В конце концов, вы еще пока не глухой. А нервировать окружающих вас людей сегодня ой как не стоит.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку