Выбор редакции

Гороскоп для льва на 12 февраля 2016

Лев (23 июля — 21 августа)
При решении того или иного вопроса сегодня заглядывайте в бумажник. Возможно, он сможет подсказать вам ответ.
Возможно, у Львов сегодня повысится неуверенность в себе, и они будут слишком нервничать, собираясь заняться любовью со своим бой-френдом. Попробуйте для начала рассказать любимому пару-тройку анекдотов, а тем временем нырните под одеяло и затейте шутливую возню. А там смущение как рукой снимет!
Львы сегодня отлично поладят с детьми, они почувствуют в вас «своего человека» и примут в компанию. Если вас давно тянуло повозиться в песочнице, то лучшего дня для того, чтобы осуществить эту идею, просто не найти.
Вы совсем забегались, утомились и чувствуете себя, как белка в колесе? Сегодня вы сможете найти поддержку и понимание не только у своих коллег, но и у начальника, который пойдёт вам навстречу, показав себя таким образом с приятной и наверняка незнакомой вам стороны.
Нынче у представителей вашего знака могут обостриться старые заболевания, о которых вы уже и думать забыли. Что ж, значит, пора уже долечить их до конца, коли вспомнили.
Нынче особое значение приобретет цвет продуктов, которые вы собираетесь употребить в пищу. Старайтесь группировать их по оттенкам. Если вы начинаете день с чашки зеленого чая, то яблоки лучше выбирать соответствующего цвета - сортов гранни смит или семеренко. Если пьете кофе, закусите шоколадкой. Рыбу лучше есть с рисом, курятину и индюшатину - с картошкой. А мясо - с салатом из красной капусты или винегретом.

Сегодня вашему любимому человеку не захочется вас отпускать от себя надолго. Напротив, пределом его мечтаний будет остаться с вами навсегда или на максимальный период времени. Постарайтесь исполнить эту его мечту или хотя бы сделать хоть что-то для её исполнения.
Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам не злоупотреблять использованием подсветки вашего мобильника. Она, разумеется, и полезна чрезвычайно и красива без меры. Но, увы, расточительное ее использование может привести к тому, что заряжать аккумулятор придется задолго до того, как вы планировали это сделать.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку