Выбор редакции

Гороскоп для льва на 19 марта 2016

Лев (23 июля — 21 августа)
Прежде чем покупать то, что вы давно хотели купить, постарайтесь приложить некоторые усилия к тому, чтобы попытаться заплатить не больше, чем эта вещь реально стоит.
Львов сегодня будут учить жизни (а заодно и интимным ее премудростям) все кому не лень. Безусловно, ничего хорошего из этого не выйдет, а ваше раздражение на эротических гуру плавно перекочует с непосредственного источника негатива на любимого человека.
Ночью Львов посещает Муза. Порой ее присутствие иногда становится утомительным. Муза по хозяйски располагается на кухне, требует горячего чаю, потому что замерзла, пока летела. Потом начинает дебоширить, не давая Львам спать. «Не спи, не спи, художник! Не предавайся сну!». Бесполезно говорить, что вы не художник, а менеджер среднего звена и вам нужно рано вставать - нарисуйте что-нибудь на обоях и спите спокойно.
Львам следует быть уравновешенными и спокойными — ведь нынче вы — единственный островок здравого смысла в океане бушующего вокруг вас безумия. Постарайтесь утихомирить окружающих, насколько это вообще возможно, и радуйтесь, что вы не поддались общим настроениям.
Если вы привыкли регулярно работать над собой, то в этот день вы сможете по настоящему почувствовать результаты своих стараний. Появится повод пофорсить отличной формой.
Сегодняшний день хорош для показывания фокусов. Что может быть лучше для приготовления фондю? Особенно удачны будут сладкие варианты (когда кусочки бисквита или фруктов окунаются в горячий шоколад), а также приготовленные по рецептам, включающим рыбу или морепродукты, скажем, немецкое рыбное фондю с люцианом, или калифорнийское с креветками.

В этот день вы сможете собой гордиться, ибо свершите что-то совершенно невозможное. Ваш любимый человек, кстати, это заметит и оценит сполна, ибо и его жизнь благодаря вам сегодня поменяется. Поэтому готовьтесь сначала к нелёгкому делу, а потом к лаврам победителя.
Звезды утверждают, что сегодняшний день будет просто исключительно удачным для владельцев телефонов Nokia красного цвета. Вплоть до того, что возможны ошибки биллинговых систем операторов связи в их пользу.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку