Выбор редакции

Гороскоп для льва на 4 мая 2016

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодняшний день может показаться вашей деятельной натуре отчаянно скучным. Но прежде чем начинать ныть или, того хуже, громогласно жаловаться на злую судьбу, подумайте, не лучше ли сидеть спокойно, чем бегать как ошпаренному от одной неприятности к другой.
В этот день вашему партнеру не захочется быть телепатом и с полуслова, полувзгляда и полувздоха понимать ваши интимные желания и эротические фантазии. Поэтому если вы хотите удовлетворения той или иной сексуальной потребности во что бы то ни стало – скажите прямым текстом.
Несите людям свет разума. Ходите по гостям и поучайте всех. Учите правильно жить, работать и вести домашнее хозяйство. Особое внимание уделяйте таким животрепещущим моментам, как правильное заваривания чая, расположение кровати по фэн-шую, а также симметричное расположение столовых приборов во время званых обедов.
Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на то, что вам говорят ваши знакомые, друзья, родственники и коллеги. Проявите самостоятельность, и она непременно принесет вам удачу как в делах, так и в безделье, если такового настоятельно потребует ваша душа.
В этот день ваше самочувствие может во многом зависеть от состояния вашего эмоционального фона, поэтому научитесь контролировать свои эмоции и не дать негативу взять над вами верх. Старайтесь во всем увидеть хорошее. Может, оно там и правда имеется.
Сегодняшний день стоит начать на весах. Если их показания вас вполне устроят - организуйте себе день отдыха от необходимости переваривать тяжелую пищу для профилактики, если же не устроят - вам тем более следует перейти на легкую еду. Забудьте слова "гамбургер" и "кофе" и закажите себе салат из пекинской капусты с брынзой и оливковым маслом и клюквенный морс.

Сегодня вам будет сложно принять какое-то решение касательно вашей личной жизни, выбрать между «да» и «нет» и не обидеть никаким решением вашего любимого человека. Может быть, стоит попробовать подключить его к процессу? Тогда все получится куда проще и быстрее.
При покупке телефона постарайтесь выяснить какой же он - "белый" или "серый". И не верьте продавцу, если он начнет объяснять вам, что данная характеристика телефона определяется исключительно цветом пластмассы, из которой сделан его корпус.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку