Выбор редакции

Гороскоп для льва на 1 июля 2016

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня лучше действовать сообща. Одному столько не выпить.
Мысли о сексе в этот день не будут покидать вас ни на минуту. Вы удивитесь, обратив внимание на то, сколько вас окружает эротично выглядящих предметов. Странное состояние, но лично вы тут не причем, это все звезды виноваты. Можете так и объяснять окружающим свое нетипичное поведение.
Займитесь обработкой своих родственников и тщательно проработайте каждую возможность по оказанию какого-либо давления. Первостепенное значение это имеет потому, что в противном случае, искомые родственники наверняка не поленятся начать влиять на вас самостоятельно, а это может серьезно раздражать и утомлять. Если же вы приметесь за них как следует, они не будут рисковать приближаться к вам слишком часто.
Сегодня вам стоит задуматься о путях вашего дальнейшего карьерного роста. Не то чтобы это как-то значительно повлияло на вашу рабочую судьбу, но сам процесс обдумывания будет весьма занимателен.
В этот день звезды рекомендуют вам строго придерживаться рекомендаций врача, если таковые вам выданы. Шаг вправо, шаг влево будут при приравниваться если не к побегу, то к весьма серьезному проступку.
Сегодня ваш организм стоит снабдить некоторым количеством кальция, потому имеет смысл позаботиться о наличии в меню на день какого-нибудь молочного продукта. Желательно - не одного. А чтобы употребленный ценный элемент не вывелся обратно, так и не задержавшись в костях и зубах, нужно кушать рыбу. Желательно - ту, что пожирнее. Или, еще лучше - тресковую печень. Тем более, что из нее получаются изумительные салатики.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто открыться вам, рассказать все о своих чувствах и поведать о своих страхах. Если вы действительно хотите узнать всю правду, постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы вам поверили на двести процентов.
Не слишком ли много денег вы тратите на всевозможные дополнительные услуги, предоставляемые вашим оператором? Звезды говорят, что настала пора задуматься над этим вопросом. Ибо бюджет - он карман не тянет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку