Выбор редакции

Гороскоп для льва на 26 июля 2016

Лев (23 июля — 21 августа)
Исчерпайте имеющиеся у вас возможности, прежде, чем искать новые. В противном случае можете лишиться и тех, что у вас были, и не получить других.
Женщинам-Львам свою покупательскую активность (и способности) сегодня полезно было бы направить на приобретение чего-нибудь красивого. Дорогого нижнего белья, например, или, может быть, драгоценностей, которые так выигрышно смотрятся на обнаженном загорелом теле... Впрочем, нет - лучше белье, а драгоценности он должен подарить сам.
Постарайтесь сегодня сконцентрировать свои мысли на чем-нибудь очень для вас приятном, добиться непроизвольной широкой улыбки и безмятежно-счастливого выражения лица. Вы поймете, что достигли нужного эффекта, если заметите на себе завистливые взгляды и услышите намеки на то, что слишком хорошее настроение есть не всегда хорошо.
Не спешите сегодня делиться вашими сокровенными мыслями с коллегами или другими людьми, с которыми вас связывают деловые, а не личные узы. Скорее всего, ничего доброго они вам в ответ не скажут. В лучшем случае — не обратят на ваши слова внимания, что будет весьма обидно.
Нынче постарайтесь особенно тщательно обработать купленные свежие овощи и фрукты, поскольку сейчас только так вы сможете предупредить весьма серьезное расстройство желудка.
Сегодня агрегат, которым вы для приготовления пищи пользуетесь активнее всего, может начать вас шантажировать. Правда, об условиях они, пожалуй, и не расскажут.

Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно, чтобы вы его поняли или хотя бы сделали вид, что хорошо понимаете. В противном случае, обида с его стороны вам гарантирована, как бы прискорбно или нелогично это ни звучало. Будьте открыты для беседы.
День идеально подходит для мелких перемен. Если не знаете, чего бы такого поменять, смените панельку на мобильнике. Если, конечно, для вашего мобильника такая операция возможна. Если нет - смените мелодию звонка.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку