Выбор редакции

Гороскоп для льва на 29 сентября 2016

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня вы можете оказаться уж слишком подозрительным. Это может кого-нибудь обидеть. Если уж не можете избавиться от предубеждений, постарайтесь не показывать этого.
Не стоит вымещать на первом попавшемся свое накопившееся сексуальное желание: рискуете напугать человека до полусмерти и остаться ни с чем. Начните с малого, разжигая ответную страсть, а уж потом действуйте на полную катушку, благо звезды говорят, что сегодня - исключительно ваш день.
Закрывайте глаза на происходящее, и с вами не только будут чаще происходить интересные вещи, но и ваши воспоминания и впечатления от жизни будут гораздо приятнее. Единственное время и место, когда не следует поступать подобным образом - это находясь за рулем. Но тогда можно благоразумно переключать свой слух и фильтровать поступающую к вам информацию подобным образом.
Сегодня посреди суеты рабочего дня вас ожидает небольшой, но очень приятный сюрприз, который будет способен настолько поднять вам настроение, что до самого вечера вы будете прибывать в прекрасном расположении духа. Такое случается нечасто, наслаждайтесь моментом!
Будьте внимательны при покупке косметических средств: велика вероятность наткнуться на подделку и нанести вред своей коже. Старайтесь приобретать подобную продукцию только в приличных магазинах и не пытаться экспериментировать с незнакомыми марками.
Постарайтесь проявить терпимость по отношению к тем блюдам, которые вы считаете несъедобными или просто не любите. Есть мнение, что сегодня вы можете открыть для себя нечто совершенно новое и чрезвычайно вкусное, если сможете перешагнуть через собственное уже сформировавшееся негативное мнение. Самому, пожалуй, это сделать будет трудно, призовите в компанию друга-гурмана. Уж он-то найдет, к чему вас приобщить.

Сегодня звёзды рекомендуют вам написать вашему любимому человеку письмо, причем желательно ручкой и желательно на бумаге. Потом положить исписанный листок в конверт и отправить по почте. В крайнем случае, прямо в конверте передать из рук в руки, но это если вы совсем почте не доверяете.
Если ваш телефон не является противоударным - заприте его с утра в сейф и не доставайте до самого вечера. Иначе этот день он не переживет. В случае отсутствия под рукой сейфа сгодится, на худой конец, закрывающийся на ключ ящик стола.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку