Выбор редакции

Гороскоп для льва на 1 октября 2016

Лев (23 июля — 21 августа)
Остерегайтесь чересчур экспрессивных высказываний, особенно с патетическим оттенком. Однако это не значит, что всякий разговор должен управляться с помощью эквалайзера.
Сегодня ваши поиски не увенчаются успехом, поэтому не стоит этот день посвящать поискам любовника вашей мечты, равно как и попыткой купить ему какой-то подарок или найти то, что он давно просил вас найти. Все равно, скорее всего, только зря время потратите. Будьте готовы к изменениям в интимной жизни, но не столь скорым.
Улучшайте свою физическую форму. Вспомните о печальной судьбе лягушки-путешественницы, которая просто не сумела удержаться на своем прутике и добраться до долгожданного места. Как знать, возможно и вам как-нибудь придется ехать на курорт, уцепившись за какую-нибудь жердочку в уходящем автобусе. А то и еще что-нибудь по жестче. Так что зарядка по утрам, спортивный зал по вечерам и забеги на выносливость по выходным - самое то для вас.
В этот день не играйте с огнем, не ставьте на карту всё, что у вас есть, в надежде получить ещё больше. Сейчас удача не на вашей стороне: она, скорее всего, просто пройдет мимо вас, не только оставив вас без внимания, но и лишив всего того, что вы рискнули поставить на кон. Лучше будьте осторожны.
Нынче вам следует принимать решения, касающиеся какого-либо лечения, только при условии, что вы владеете достаточной информацией и обдумали все варианты. Сейчас ничего нельзя делать в спешке.
Вряд ли сегодня вы сможете съесть все то, что захотите. Причем лишь по причине ограниченности объема собственного желудка. Впрочем, выход из создавшейся ситуации есть. Призовите на помощь друзей-товарищей. Ну, или хотя бы коллег по работе. Совместными усилиями вы еду одолеете. А заодно, глядишь, и совместный пуд соли доедите.

Нынче вам, похоже, придется поговорить о деньгах. Не факт, что разговор получится приятным, так что постарайтесь держать себя в руках. Если вам есть, в чем упрекнуть любимого, это надо делать максимально корректно.
Не стоит игнорировать тот факт, что в вашем мобильнике существует функция вибровызова. Даже если в обычном состоянии занятий для нее у вас не находится, сегодня она может оказаться для вас очень даже кстати. Например, если вас занесет на какой-нибудь достаточно серьезный семинар.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку