Выбор редакции

Гороскоп для льва на 26 февраля 2017

Лев (23 июля — 21 августа)
Сконцентрируйте всю свою энергию на достижении основной цели, хватит размениваться по мелочам. Любого рода компромиссы лишь помешают вам сегодня.
Стремясь привлечь внимание, вы сегодня готовы потратить массу сил, времени и денег. При этом вы можете даже не догадываться, что такая мобилизация всех имеющихся у вас ресурсов вовсе ни к чему, достаточно привести себя в бодро-веселое состояние, и этим привлекать к себе внимание.
Буквально выпрыгивайте из кожи вон, но делайте что-нибудь необыкновенное с повседневностью, чтобы она заиграла новыми красками. К примеру, стирая одежду, можно параллельно покрасить ее в какой-нибудь новый цвет и на другой день поразить всех своим видом (особенно авангардным и экстравагантным, если окрашивание удастся не вполне).
Нынче светила не имеют ничего против того, чтобы вы рискнули. Это вам как минимум не повредит, а может даже и выгоду принесет. Однако ставить на кон вам следует лишь то, чем вы действительно имеете право располагать.
Нынче не стоит пытаться отказывать себе в еде. Если хочется - значит, можно. Сегодня Львам потребуется много энергии, ее же нужно откуда-то взять, правда? А на диету сесть еще успеется.
На сегодняшнем дне звезды углядели пятно. Видимо - от соуса, может быть - от чая кофе, сока или еще какого-либо напитка. Поскольку вероятность вляпаться в эту неприятность довольно велика, и рекомендации тщательно следить за координацией собственных движений и движений окружающих - в меру бессмысленны, постарайтесь подобрать такую одежду, для которой контакт со съестным не окончился бы катастрофой. Или избегайте пищи и питья вовсе.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять вас и ваш юмор, хотя он и будет очень стараться. Звезды рекомендуют для начала дать ему возможность потихоньку включиться в процесс и лишь потом наращивать мощности своего остроумия. Дойти такими темпами можно до его вершин.
Сотовые телефоны в последнее время стали столь изящными, что любой чехол, надетый на такую красоту, априори портит его внешний вид. Увы, вряд ли с этим можно хоть как-то бороться. Но попробовать можно. Особенно сегодня.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку