Выбор редакции

Гороскоп для льва на 25 апреля 2017

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодняшний день лучше посвятить делам маловажным, касающимся только вас лично. Поменьше болтайте, нынче вокруг вас будет слишком много заинтересованных ушей.
Все ваши хитроумные планы по скоростному затаскиванию «в кусты» того или иного симпатичного «зверька» сегодня, скорее всего, сорвутся – причем по независящим от вас обстоятельствам. Впрочем, не спешите расстраиваться: обстоятельства эти окажутся не менее приятными для вас, чем планируемый вечер в стиле «лямурр».
Не пытайтесь избавиться от проблем, они неискоренимы. Только разделаетесь с одной, как на вас обрушится ее сестра-близнец. Просто забудьте сегодня о проблемах, вспомните о развлечениях. Сходите в аквапарк, в кинотеатр, на концерт. А проблемы с собой не берите.
Неожиданные события могут негативно отразиться на вашем бизнесе. Сегодня звезды советуют держать все под контролем. Относитесь внимательно ко всем неожиданным звонкам. И старайтесь не говорить лишнего при личных встречах – это может очень плохо отразиться на ваших делах.
Сейчас особенно вам удастся борьба за мягкость, свежесть и гладкость кожи. Постарайтесь однако не переувлажнить ее, не увлекаться и не злоупотреблять различного рода кремами и лосьонами. Ни к чему хорошему такого рода забота не приведет.
Этот день хорош для мелких форм. Маленькие сандвичи, канапе, тарталетки с салатом и прочие некрупные единицы еды в вашем исполнении будут исключительно удачны. Одно плохо - возни много, а съедается как-то незаметно.

Сегодня ваш любимый человек может неправильно интерпретировать ваши действия, что окажет неблагоприятное влияние на ваши с ним отношения. Постарайтесь предупредить непонимание и разногласия, подробно объясняя причину каждого вашего поступка.
Если ваш телефон умеет отправлять одно sms-сообщение сразу нескольким адресатам - значит, вам крупно повезло. Сумеете сэкономить массу времени. А время, как известно, деньги. И иногда - весьма немалые.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку