Выбор редакции

Гороскоп для льва на 28 апреля 2017

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня вы неожиданно получите в полное свое распоряжение огромное количество совершенно свободного времени. Подготовьтесь к этому заблаговременно, в противном случае большого удовольствия вы от сего подарка судьбы не получите.
В этот день ваш партнер поведет себя в постели неожиданно. Какая-то его ласка или поза станет для вас самым настоящим откровением, потому что вы даже и не думали, что он может такое придумать или воспроизвести. Что ж, приятные сюрпризы имею приятное возбуждающее свойство.
Поступившая к вам информация никогда не должна приниматься на веру. Найдите два-три альтернативных источника, разузнайте все в подробностях, и лишь тогда вы сможете смело утверждать: "Да, в соседнем магазине идет большая распродажа!", "Соседи намерены переезжать в другой город, потому что они не в силах выносить зрелища нашего идеального семейства!" и "На углу прорвало трубу с горячей, а совсем не с холодной водой!".
Сегодня вас будут встречать по одежке. Ум, конечно, сыграет немаловажную роль, однако будет сугубо вторичен. Поэтому перед тем как приступить к принятию ответственных и стратегически важных решений продумайте свой имидж: он должен быть безукоризненным.
В этот день постарайтесь избавить свой организм от недостатка витаминов, минералов и антиоксидантов, который возможен из-за неполноценного и неправильного питания. Кроме того, не забывайте пить больше чистой воды.
Этот день должен принести вам пару-тройку открытий. Подходящее время для выбора фаршированных блюд - будь то сладкие перцы с мясом, помидоры с сыром и чесноком, шампиньоны с овощами или классическая и трудоемкая фаршированная грибами репчатым луком и сельдереем щука. Главное - чтобы с первого взгляда не было понятно, какой именно вкус вас ожидает.

В этот день ваше здоровье будет наотрез отказываться соответствовать вашим романтическим планам и хоть как-то удовлетворять запросам вашей любящей и мятущейся души. Придется решать, кто в этом теле хозяин: вы или грипп, ваша любовь или ваш насморк. Победителю достанется все.
Если ваш мобильный телефон разбудил вас при помощи своего будильника излишне (на ваш вкус) рано, заткните его подушкой и спокойно спите дальше. В конце концов, нужно же хоть когда-то высыпаться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку