Выбор редакции

Гороскоп для льва на 21 июля 2017

Лев (23 июля — 21 августа)
Вы сегодня можете всерьез задуматься о смене работы. Но пусть даже вы недовольны всем: местом, где работаете, служебным положением, зарплатой - не надо спешить. Оценивайте свои возможности реально.
Сексуальность Львов сегодня будет «пахнуть» медом и абрикосами: иначе говоря, атмосфера в вашей спальне будет летняя и безмятежная. В качестве партнера вам сегодня лучше всего подойдет мужчина со спокойным темпераментом, негромким теплым голосом, неторопливый в движениях, в том числе – во время соития…
Возможно, сегодня случится нечто такое, что навсегда переменит ваш характер. Скорее всего, вы встретите человека, который повлияет на вас подобным образом. Ну, вспомните, с вами уже такое было на прошлой неделе. Ага, и на позапрошлой - пару раз...
Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание вашего начальника на его ошибки: наверняка это не приведет к какому бы то ни было улучшению рабочего процесса, а вот навлечь на вас высочайший гнев может вполне. Постарайтесь стерпеть и оставить свои комментарии при себе.
Сейчас вам не стоит останавливать лечение или прекращать работать над собой, даже если вам кажется, что ваши действия не дают желаемых результатов, судить вы сможете только по прошествии некоторого времени.
Не зевайте. Стоит вам отвлечься, и то, что может убежать - убежит, а то, что такой способностью не наделено - пригорит.

Верьте вашей интуиции! Сегодня она будет вашим лучшим, если не единственным помощником. Кстати, ваш любимый человек тоже вполне может на нее положиться. Особенно если он не одного знака Зодиака с вами. Доверяйте своему внутреннему голосу - и все в этот день будет получаться на отлично.
Не увлекайтесь, пожалуйста, сегодня общением посредством sms-ок - по мнению звезд, день для этого не слишком хорош. Или, скажем так, мог бы быть куда лучше. Так что либо звоните, либо идите и разговаривайте лично.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку