Выбор редакции

Гороскоп для льва на 25 сентября 2017

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня у вас может появиться новое хобби, а возможно и увлечение. Воспользуйтесь преимуществами, которые оно вам даст, когда-нибудь эти навыки вам очень пригодятся.
Львам сегодня, скорее всего, не очень повезет: «напарник» по сексуальной близости наотрез откажется разделить с ними ложе любви. Хотя «не повезет» - понятие относительное. В конце концов, можно уложить упрямца спать, а самой почитать эротические романы или откровенно пофлиртовать с кем-нибудь в Интернете. А ваш засоня так ничего и не узнает!
Как можно чаще признавайтесь в любви самому себе. Поддерживайте свое реноме в собственных глазах, иначе как же вы сможете его поддержать в каких-либо других? Делайте это при каждом удобном случае - когда смотритесь в зеркало, или невзначай ловите свой прекрасный облик в зеркальном стекле витрин, или просто луж, банальнейших луж. Не гнушайтесь этого, ведь ваше отражение облагородит и грязнейшую из них.
Сегодня вам не придется долго выяснять отношения с вашим начальником. Он использует рычаги власти будет воздействовать на вас с их помощью. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ваш авторитет как в его глазах, так и в глазах ваших коллег, не пострадал.
В этот день постарайтесь отнестись к себе бережно и аккуратно. Не стоит ставить над собой серьезных экспериментов, даже если целью является немедленное улучшение собственного здоровья. Так не бывает.
К обеду звезды рекомендуют вам сегодня бутылочку хорошего вина. И советуют приложить хотя бы минимальные усилия к тому, чтобы обед прошел в дружественной, тихой и спокойной обстановке. Главное - никакой спешки, никаких нервов и никаких деловых разговоров. Пищеварению мешать категорически нельзя.

Сегодня вас ждет множество приятных, но незначительных сюрпризов. А вот ничего значимого, на что вы так давно надеялись, в этот день с вами не произойдёт. В области личной жизни точно. Что ж, идите к своей мечте, неспешно и размеренно, наслаждаясь мелкими радостями, которыми день будет изобиловать.
Если вы везучий человек - то сегодня ваш мобильный телефон может оказать вам неоценимую помощь в деле знакомства с другим человеком. Который, со временем, может стать вам очень близок и дорог. Если же вы не слишком везучи - вероятность такого происшествия будет немного меньше.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку