Выбор редакции

Гороскоп для льва на 18 января 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня вам будет прекрасно удаваться то, что требует изящных решений, игры ума и прочих тонкостей. Вывод: за колющие, режущие, а главное - за тяжелые предметы лучше не браться.
Сегодня судьба преподнесет Львам очередной сексуальный подарок. Подарок будет поджидать вас буквально за углом, а ваш разговор начнется с чего-нибудь банального, например: «Как пройти в библиотеку?». Ваша задача, разглядеть в простом прохожем свою вторую половинку, ну или сексуального партнера.
Порой спрашивать полезно хоть для того, чтобы не утратить этого полезного навыка, ведь умение задавать правильные вопросы совершенно неоценимо (особенно в семейной жизни). Для тренировки возьмите какой-нибудь неразговорчивый экземпляр (такие водятся в библиотеках и технических отделах книжных магазинов) и попробуйте в течении часа все разузнать о нем и его прошлом (соблюдайте чистоту эксперимента, не используйте стимулирующих средств).
В жизни иногда происходят невероятные совпадения и случайности, и вам сегодня представиться возможность испытать шутки судьбы на себе. В этот день вы окажетесь в нужное время и в нужном месте и сможете очень выручить кого-то, кто сумеет ответить вам ничуть не менее ценной услугой.
В этот день будьте особенно внимательны к тому, что вы пьете и в каких количествах. Возможно, вам пора уже перейти на что-либо пусть менее вкусное, но все же чуть более полезное для вашего организма?
Вы никогда не готовили сами? Попробуйте сделать это сегодня. Кухня будет ваша и только ваша. Взявшись за готовку, вы сможете сотворить настоящее чудо кулинарного искусства, но только в одиночку. Так что ни в коем случае не пускайте к себе никого. Даже близких. И особенно - домашних животных. Потому что готовить вы нынче будете, скорее всего, мясо. Или рыбу. Овощи сегодня к употреблению не рекомендуются.

Ваша половинка приготовила вам сюрприз, причем, кажется, не очень приятный. Это, конечно, не повод устраивать соревнование по киданию тарелок в движущуюся цель, но разобраться в происходящем все же стоит. Это позволит вашим отношениям перейти на новый уровень.
Не пытайтесь сегодня использовать ваш мобильный телефон не по назначению. Мало того, что цели добиться так и не удастся, так еще и ценный аппарат можно ненароком повредить.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку