Выбор редакции

Гороскоп для льва на 20 марта 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня вам будут казаться вполне реальными самые невероятные вещи. Построенные вами нынче песочные замки простоят довольно долго.
Прежде чем приступать к ласкам физическим, попрактикуйте ласки вербальные. Расскажите вашему партнеру о том, какой он замечательный, насколько прекрасно и совершенно его тело и как разительно он выделяется среди череды ему подобных. Поверьте, подобные речи будут куда действеннее любых подарков.
В этот день Львам особенно хорошо будут удаваться шутки над несовершенствами, коими природа наградила окружающих вас людей. Бить вы будете не бровь, что само по себе уже достаточно болезненно, а непосредственно в глаз. Рекомендуем делать это с некоторого расстояния от оскорбляемого лица, дабы не получить от особо нервного по репе самому.
Сегодня некто, совершенно с вашей работой не связанный, сам того не зная, поможет вам в решении какой-то стратегически важной рабочей проблемы. Не забудьте его потом за это поблагодарить.
Нынче позаботьтесь о защите ваших волос от негативного воздействия окружающей среды. В этом вам могут помочь различные косметические средства, содержащие витамины группы В и витамин Е.
А почему бы вам не подарить человеку, который вам небезразличен, чего-нибудь хорошее? Например, маленький ужин в уютном ресторанчике, где под живую музыку подают блюда какой-нибудь национальной (например, грузинской) кухни? Заодно и сами полакомитесь. Когда вы, например, в последний раз ели чахохбили? И попросите повара не жалеть пряностей. Звезды уверены - он вам не откажет.

Сегодня ваш любимый человек будет постоянно присутствовать с вами рядом, когда вы будете заниматься своими делами, но его присутствие нисколько вас не смутит. Наоборот, оно позволит вам почувствовать себя очень надежно, уютно и защищённо. Как никогда.
Даже если вы терпеть не можете вставать по утрам - не пытайтесь вымещать свою злость на несчастном будильнике, особенно если он по совместительству является и вашим мобильным телефоном.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку