Выбор редакции

Гороскоп для льва на 23 мая 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Будьте сегодня предельно осторожны. Особенно если посчастливится столкнуться с чем-то, доселе вами невиданным. Постарайтесь не делать резких движений и не принимать неожиданных решений.
Если, придя домой после длинного и насыщенного дня, вы никак не можете расслабиться и ласки любимого не вызывают у вас никаких ответных чувств, скорее всего, ваша голова по-прежнему забита чем-то не тем. Отложите эти вопросы до утра и у вас все получится.
Почувствовав приступ лени, не спешите с ним бороться. Как известно, лень – двигатель прогресса. Возможно, именно вам и именно сегодня суждено стать первооткрывателем или изобретателем.
В этот день вам стоит вести себя подчеркнуто вежливо и предупредительно, особенно во время выяснения вопросов, касающихся непосредственно ваших отношений с вашим начальством. Оно не потерпит каких бы то ни было фривольностей и может сурово за них покарать, а вам это ни к чему.
Нынче постарайтесь всеми силами не поддаваться суете, по причине постоянных стрессовых ситуаций велика опасность повышенного артериального давления, а также обострения проблем с сердцем.
Сегодня ваш организм будет обладать повышенной чувствительностью. Причем ко всему, начиная с эмоций проезжающего мимо вас в лифте соседа с тринадцатого этажа, заканчивая легчайшими оттенками запаха и вкуса пищи. С одной стороны - неплохо, сможете в полной мере насладиться вкусовой гаммой поданных вам блюд, но ведь недостатки-то тоже будут ощущаться. Ищите исключительно хорошего повара.

Сегодня вам как никогда пригодится умение пожалеть. Именно не посочувствовать, не понять, не принять, а пожалеть. Ваш любимый человек будет очень в этом нуждаться. Главное - не переусердствовать с ахами и вздохами, иначе это может в нем и раздражение вызвать.
Прогноз на сегодня довольно кислый, поэтому, во-первых, проверьте, хорошо ли пристегнута к вам ваша мобила, во-вторых, хорошо ли она заряжена, и, в-третьих, работает ли вообще.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку