Выбор редакции

Гороскоп для льва на 23 июня 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодняшний день должен быть удачным для того, кто поставил своей целью задачу обаять кого-либо и полностью завладеть его мыслями и чувствами. Но будьте внимательны, вы ведь можете сделать это и неосознанно.
Сегодня вы будете на высоте, и ваш близкий человек это обязательно заметит. Не стоит сдерживать себя, дайте волю вашей страсти, и вы тут же почувствуете ответную реакцию партнера, который также раскрепостится. И вместе вы наверняка проведете незабываемую ночь, плавно переходящую в следующий день.
Совсем никаких планов на сегодняшний вечер? Есть одна безобидная забава, которая всегда доступна и не требует особых затрат. Ваши голосовые связки в порядке? Идите в кино, сядьте посередине зала, где вас будет лучше слышно, а при необходимости и видно и приступайте к просмотру. Весь сеанс должен сопровождаться вашими остроумными комментариями - «Да не так, балда! Кто же так целуется!», если все сделаете правильно, к списку ваших развлечений добавится и перепалка со зрителями.
Вы любите приятные сюрпризы? Отлично, ведь в сегодняшний день они посыпятся на вас, как из рога изобилия. Остаётся только наслаждаться неожиданными радостными моментами и получать удовольствие от своей работы и от жизни в целом, звёзды не столь часто бывают к вам так благосклонны.
Нынче возможны серьезные ушибы, поэтому будьте аккуратны везде, сколь бы безопасной ни казалась местность. Впрочем, самыми недружелюбными окажутся лестницы: их нужно опасаться в первую очередь. Лучше предпочесть лифт.
Существует ненулевая вероятность того, что сегодня вам придется столкнуться с необходимостью в срочном порядке обеспечивать стол для нежданных гостей. Не стоит напрягаться заранее, но держать наготове что-нибудь быстроприготовляемое будет совсем нелишне.

В этот день не стоит гнушаться помощью и поддержкой ваших друзей, пусть даже ваш любимый человек и категорически против этого. Если вы чувствуете, что в одиночку вам не справиться с накатившими на вас проблемами, в том числе и в личной жизни, смело обращайтесь за советом.
Постарайтесь сегодня не ронять свой мобильный телефон в лужу. По утверждению звезд, слишком уж велика будет вероятность намочить руки, доставая его оттуда.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку