Выбор редакции

Гороскоп для льва на 27 марта 2019

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодняшние события следует воспринимать серьезно, даже если они вызывают у вас приступы неудержимого хохота. Тем более, что последствия их вы очень скоро на себе ощутите.
С вашим партнером вы только удовлетворяете свои физические потребности. О его физических, и тем более, духовных потребностях, речи не идет. У вас и без того забот хватает. Задумайтесь: ваш эгоизм может обернуться вам длительным сексуальным воздержанием. Если вы к этому и стремитесь, то так держать!
Нет отдыха иного, кроме сна. И пусть умолкнут те, кто пытается говорить, мол, отоспимся на том свете. Неизвестно, можно ли будет затем приложить куда-нибудь новоприобретенную бодрость духа. Так что поменяйте белье, взбейте подушки, примите валериановых капель, или чего посильнее и отправляйтесь в объятия к Морфею.
В этот день вам не придется долго уговаривать вашего начальника на то, чтобы он доверил вам некое важное и ответственное дело. Однако вам необходимо быть совершенно уверенным в том, что со своими новыми обязанностями вы обязательно справитесь – иначе игра не будет стоить свеч.
Сегодня звезды советуют принимать душ как можно дольше и чаще. Причем желательно контрастный и обязательно – с утра, чтобы взбодриться, и вечером, чтобы успокоиться. Вашему организму это сейчас просто необходимо.
Сегодняшний день предназначен звездами для любви. Если ваша любовь не ограничивается нежными чувствами к пище, для последней следует соответствующие основному назначению дня блюда. Традиционно хороши для этих целей креветки, черепаший суп и прочие омары, но можно обойтись и рецептами попроще, главное, чтобы обед (или ужин) включал свежие огурцы и петрушку. Из приправ на этот день рекомендуются ваниль и корица.

Сегодня перед вами откроется несколько довольно заманчивых перспектив, одна другой привлекательнее. Вам и вашему любимому человеку придётся довольно спешно выбирать, какая из них вас больше привлекает, потому что промедление для вас будет практически смерти подобно.
В вашей голове давно крутятся кое-какие планы относительно вашего телефона, не правда ли? Если правда - постарайтесь реализовать их именно сегодня. День для этого подходит практически идеально.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку