Выбор редакции

Гороскоп для льва на 19 апреля 2019

Лев (23 июля — 21 августа)
Если те, кто вас окружает, забыли правила честной игры, лучшее, что вы можете сделать - это умыть руки. Удалитесь на время, пребывая в надежде на то, что они одумаются.
За разговорами вы сегодня можете забыть о главном: ради чего вы, собственно, пришли к вашему партнеру. В принципе, это неплохо: такой шанс узнать побольше о душе человека. Это и в телесных отношениях помочь может. С другой стороны, ваш партнер может быть недоволен: он-то не разговаривать настроился…
Подкрепляйтесь своей самоуверенностью и знайте, что ничего другого и не потребуется человеку, достаточно целеустремленному и самоуглубленному. Индивид, независимый от расхожих мнений и внешних обстоятельств, может добиться очень и очень многого. Рецепт прост - всегда будьте полностью уверены в своей правоте, поступайте только так, как сами считаете нужным, и старайтесь прочих склонить к подчинению вашей воле.
Если в отношениях начальник-подчиненный вы являетесь руководителем, то вам сейчас следует хорошенько подумать о поощрении особо отличившихся сотрудников. Также стоит быть внимательным и правильно различить, чьи заслуги мнимые, а чьи заработаны непосильным трудом.
Нынче постарайтесь следить за вашим давлением, особенно возможны сильные перепады во второй половине дня. Если сейчас вы сможете оградить себя от различных стрессов, это будет прекрасной страховкой вашему здоровью.
От мучных изделий, безусловно, толстеют. Но, тем не менее, есть их время от времени стоит - даже если вы всерьез боретесь с собственным организмом за улучшение качества собственной фигуры. Вопрос лишь в том, сколько и чего стоит съесть в данный конкретный день. Так вот, сегодня съедать лучше немного - не более половины порции. А вот насчет того, что именно, звезды сомневаются. Но, скорее всего, макароны вполне подойдут.

У рожденных под знаком Льва сегодня вряд ли получится найти общий язык со своим внутренним голосом. Главное - не мечитесь, займите какую-нибудь позицию, ей и следуйте. Нынче не стоит демонстрировать, что вы в разладе с самим собой - дома вас не поймут и не пожалеют, а за его пределами - вообще могут съесть.
Побалуйте сегодня службу поддержки своего любимого оператора общением с собственной драгоценной личностью. Ведь нельзя же оспорить утверждение, что пообщаться с хорошим человеком всегда приятно?!
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку