Выбор редакции

Гороскоп для льва на 4 марта 2021

Лев (23 июля — 21 августа)
Ударьтесь в зарабатывание денег. Делайте это на работе, отдыхе, и по дороге туда и сюда. О какой бы услуге вас не просили, устанавливайте на нее цену (желательно, слегка завышенную, чтобы было куда торговаться и откуда делать скидки). Затем, сами начинайте предлагать себя в том или ином качестве. А получив отказ, не падайте духом, а атакуйте следующего предполагаемого клиента, да побыстрее, покуда все не разбежались кто куда.
Сегодня вашему партнеру будет совсем не просто понять, чего именно вы от него добиваетесь в профессиональном плане. Постарайтесь объяснить ему свои намерения максимально четко, ясно и доступно, дабы не возникало никаких вопросов и взаимонепониманий в дальнейшем.
Сегодня вам придется принять некое решение, причем желательно это дело не откладывать, ибо найдется кому принять его за вас. Жизнь не станет вас ждать, если вам придет в голову задержаться.
Сегодня вы будете вполне способны затеять спор с шеф-поваром на тему правильности приготовления им фирменного блюда ресторана. Занятие достойное уважения, но небезопасное - всякий маэстро склонен обижаться за свои творения. А если вам так уж катастрофически не нравится его стряпня - смените место обеда. Нынче, кстати, это вполне одобряется звездами.
Скорее всего, секс сегодня покажется вам тягостной обязанностью, надоевшим супружеским долгом, чем-то средним между помыть посуду и пропылесосить ковер. Не спешите бить тревогу, в этом виноваты не возраст, нервы или погодные условия, а всего лишь положение небесных светил. И это тоже пройдет.
У Львов в ближайшее время могут обостриться хронические заболевания - чем не повод припомнить, какого рода профилактические мероприятия вам предписаны?

Для Львов сегодняшний день может несколько омрачиться из-за взаимного непонимания. У вас с супругом, очевидно, наметится ряд разногласий. Звёзды не советуют чересчур активно отстаивать свою позицию, скорее всего, в результате вам всё равно придётся уступить. Хотя бы потому, что вы окажетесь мудрее.
Внимательно следите за появляющимися на рынке новыми моделями телефонов. Вполне возможно, что однажды вы увидите именно то, о чем мечтаете. И не откладывайте данный процесс, начинайте следить прямо сегодня - а то вдруг чего интересное пропустите?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку