Выбор редакции

Гороскоп для льва на 8 апреля 2021

Лев (23 июля — 21 августа)
Вам совсем необязательно знать, что говорят у вас за спиной. Что вам сплетни и досужая болтовня. Вы и так о себе достаточно высокого мнения. Вы сам себе прекрасный критик. Ведь лучший критик тот, кто замечает не только слабые, но и сильные стороны. В первую очередь именно последние.
Неудачный день, чтобы пользоваться готовыми решениями. Сколь бы подходящими к вашему случаю они ни казались, в результате все пойдет насмарку, ибо обнаружится крупное и совершенно не разрешимое противоречие с исходными условиями вашей задачи. Так что беритесь за разработку индивидуальной стратегии.
Вы в своем воображении создали некоторую идеализированную картину, которая должна отражать реальную сущность вашего партнера, но очевидно с этой задачей не справляется. Откройте глаза.
Сегодня в вашем поле зрения может появиться некто, претендующий на ваше внимание и общество, в том числе - и за столом. Угостите его рыбой. Предпочтительно - красной, но совершенно необязательно деликатесной. Из горбуши тоже замечательная еда получается, лишь бы повар готовить умел.
Сегодня звезды рекомендуют вам подкорректировать ваш имидж. Вряд ли вашему партнеру будет интересно проводить время в постели с не очень привлекательным для него человеком. Даже если речь идет только о том, чтобы спать. Поверьте, ему будет гораздо приятнее осознавать, что он проводит ночи с человеком, о соседстве в постели с которым мечтают миллионы. Станьте в его глазах настоящей звездой!
В этот день постарайтесь дать своему организму именно то, что ему сейчас необходимо, а именно тишину и покой. Только так вы сможете поддержать в себе силы и не дать переутомлению взять над вами верх.

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно самостоятельно справиться с навалившимися на него проблемами, поэтому вам придется активно ему помогать. Впрочем, если вам кажется, что уже даже ваши силы на исходе, то лучше и не пытаться стать ему инвалидным креслом. Пусть сам учится ходить.
Берегите сегодня детей от мобильных телефонов, а мобильные телефоны, в свою очередь, держите подальше от маленьких, но симпатичных чудовищ людского племени. Увы, вероятность их мирного сосуществования, сегодня даже несколько меньше, чем обычно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку