Выбор редакции

Гороскоп для весов на 7 октября 2015

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня события могут выйти из-под вашего контроля. Впрочем, это и к лучшему, сможете, наконец, перестать о них заботиться.
Сегодня ваш ненаглядный приготовит вам какой-то сюрприз, так что готовьте удивленное выражения лица. Если сюрприз вам придется по вкусу, то уж отблагодарите, как следует. А если подарочек так себе, то ограничьтесь поцелуем в щечку. В общем, действуйте по ситуации.
Если перед вашей дверью сосед навалил мусор, навалите перед его дверью цветов. Это произведет гораздо больший эффект, чем, если вы банально ответите ему тем же. От неожиданности соседу может и плохо стать. И вообще врагов надо приручать, а уже потом добивать.
Сегодня постарайтесь проявить осторожность и предусмотрительность. Звезды говорят, что рядом с вами находится человек, способный на обман и воровство. А непринужденная обстановка этому очень способствует. Берегите себя и свой кошелек, будьте все время начеку!
Организмы Весов в большинстве своем будут весьма ослаблены, так что вряд ли будут излишни всяческие укрепляющие бодрость духа средства. Только не надо начинать сразу с самых радикальных.
Удачным украшением вашего стола послужат цветы. При чем тут кулинария? А кто мешает вам сделать их съедобными?

В этот день вы будете медленно, методично и шаг за шагом приближаться к своей цели, которая с каждым шагом действительно будет становиться всё ближе и доступнее. Главное, чтобы когда вы к ней придёте, вы в ней не разочаровались. Нет ничего горче, чем разочарования в любви.
Постарайтесь сегодня поменять свое отношение к собственному телефону на строго противоположное. Хотя бы на пару часиков. А потом с интересом изучите - что же из этого эксперимента такое получилось...
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку