Выбор редакции

Гороскоп для весов на 4 мая 2016

Весы (24 сентября — 23 октября)
Сегодня эффект падающего домино будет работать на вас. Приложите минимальное усилие в верном направлении, и остальное произойдет само.
Бесплодные ожидания Весов сменятся сегодня робкой затеплившейся надеждой на взаимность со стороны интересующего вас субъекта. Не исключено, правда, что он заинтересуется вами исключительно «токмо корысти ради». В общем, будьте бдительны и не принимайте банальное желание за влюбленность!
"Пришел, увидел, победил!" - вот именно так вам придется поступать сегодня. Грозный взгляд, уверенная осанка, нападающая тактика ведения разговора. Давите авторитетом, блистайте интеллектом, больше пафоса и громких слов. Если номер выгорит, то можно ожидать финансовых поступлений. Если нет, то хотя бы самооценку поднимете, так что день все равно пройдет не зря.
Сегодня вам не придется долго выяснять отношения с вашим непосредственным начальником. Скорее всего, он использует рычаги власти и без труда с их помощью опровергнет все ваши неоспоримые аргументы. Постарайтесь добиться своих целей более запутанным, окольным путем.
В этот день вам следовало бы обратить особое внимание на состояние вашего сердца, а также нервной системы. Поэтому постарайтесь не терять времени зря, даже если пока вы и не ощущаете никаких проблем.
Собираясь идти в ресторан с романтическими целями, будьте заранее готовы к компромиссу по вопросу выбора того, что вы будете кушать, а главное - пить. Если вам звезды рекомендуют рыбу, а вашему спутнику более по душе окажется баранья нога, которая, мало того, что ее ну никак не съесть одному, еще и требует красного вина, в то время как вам-то больше подойдет белое, а пить вы и вовсе намерены были шампанское, поскольку повод для ужина к нему обязывает - могут возникнуть проблемы.

Сегодня вы почувствуете себя куда старше, мудрее и опытнее вашего любимого человека, даже если на самом деле все совсем не так. Звезды рекомендуют вам воспользоваться полученным преимуществом и извлечь из него максимум пользы для ваших отношений. Очень пригодится в будущем.
Чем лучше вы ориентируетесь в меню собственного телефона, тем легче вам будет выбраться даже из самого запутанного жизненного лабиринта. Посему потренируйтесь сегодня, если, конечно, найдется час-другой досуга.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку