Выбор редакции

Гороскоп для весов на 29 мая 2016

Весы (24 сентября — 23 октября)
Наибольшее удовольствие вы сегодня получите от вкусного ужина дома, в кругу семьи. Но с одним условием - если готовить ужин вам не придется самому.
Самое чувствительное сегодня ваше место, которое само напрашивается на прикосновение – это затылочная часть головы и шеи. Вам целый день будет хотеться поднырнуть под чью-нибудь руку, чтобы вам почесали шейку – а потом мурлыкать и доверчиво тереться, выпрашивая еще и еще. Так что признайтесь вашему любимому, что вы нынче кошечка – и наслаждайтесь по полной программе!
Минуты слагаются в часы, часы в дни. Так и вся жизнь может пролететь без толку. Незачем тратить время на отдых, да и близких стоил бы расшевелить. В нерабочее время этому сильно способствует громкая бодрая музыка, хард-метал, например. Пусть не думают, что можно спать спокойно, когда думы о судьбах человечества (или о новом маникюре) тяготят вашу светлую голову.
Сегодня будьте внимательны к мелочам. Какой-то пустяк может иметь решающее значение, хорошо бы только понять, какой именно. На всякий случай, лучше не упускать ничего.
Нынче позаботьтесь о защите ваших волос от негативного воздействия окружающей среды. В этом вам могут помочь различные косметические средства, содержащие витамины группы В и витамин Е.
Сегодня вы можете неплохо развлечься, экспериментируя с продуктами питания. Приготовьте что-нибудь, что давно хотели попробовать, но не решались. NB! Не забудьте записать рецепт и положить на видном месте - должны же врачи из неотложки знать, чем вы отравились.

В этот день вам стоит вести себя беззаботно и непосредственно, быть по возможности естественным и максимально живым. Только в этом случае вашему любимому человеку будет просто и интересно находиться в вашем обществе, понимать вас и восхищаться вами.
День замечательно подходит как для смены телефонных номеров, так и операторов в целом. Так что если вас уже долгое время донимают телефонным спамом, можно, наконец, с данной проблемой разобраться. Единственным реально возможным способом. И не забудьте сообщить новый номер тем, кому хотите его сообщить.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку