Выбор редакции

Гороскоп для весов на 30 июля 2016

Весы (24 сентября — 23 октября)
Подходящий день для того, чтобы навестить слегка забытых друзей или родственников. Не забудьте перед выходом из дома плотно перекусить и как следует выспаться - дорога может оказаться хоть и приятной, но не близкой.
Сегодня вы испытываете сильное желание примерить на себя новый образ. Если дело не дойдет до переодевания в тематические костюмы во время любовной прелюдии, то сменить привычную одежду для менее интимной стороны вашей жизни, вы уж точно осмелитесь.
Вы сегодня очень расстроитесь, если рядом с вами кто-нибудь затеет ссору. Вы готовы пойти прямо-таки на радикальные меры, чтобы утихомирить смутьянов: развести их по разным комнатам, привязать к стулу, или даже использовать кляп.
Сегодня вам стоит какой-то отрезок своего свободного времени уделить обдумыванию рабочих проблем, благо при этом вы можете быть заняты чем-то общественно полезным и очень приятным. Например, уборкой квартиры или приготовлением шашлыков на мангале.
В этот день светила предлагают Весам уподобиться травоядному существу - никакого мяса и много зелени. Можно даже в виде сена - травяные чаи иногда и на вкус неплохи. Некоторые. Только на состав глянуть не забудьте.
Вас может одолеть странная робость или, того хуже - нерешительность и неуместная скромность. Если поддадитесь - не видать вам настоящей утки по-французски, той, что готовится с апельсином, мандаринами и белым вином. Как вы иначе сможете объяснить повару, что конкретно вы хотите получить, и как именно это готовить?

Сегодня помимо личной жизни у вас обнаружится довольно активная общественная, которая, как водится, будет личной очень мешать. Выбирать, однако, вам не придётся: придётся научиться их комбинировать и найти оптимальную сочетаемость этих столь разных параметров.
Сегодня вы будете излишне рассеяны. И вполне можете по этой самой рассеянности случайно где-нибудь оставить своего верного мобильного друга. И напрочь забыть, где именно. Не отчаивайтесь. Перво-наперво попробуйте на него позвонить. Глядишь, и подойдет кто-нибудь..
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку