Выбор редакции

Гороскоп для весов на 30 августа 2016

Весы (24 сентября — 23 октября)
Вы понимаете необходимость перемен, но отчаянно не хотите делать какие-либо резкие шаги. Ну что ж, попробуйте менять все потихоньку, короткими перебежками.
Царь Кащей над златом чахнет, а вы сегодня будете чересчур трястись над своей нравственностью. Соответственно, многие привлекательные мужские экземпляры сочтут вас безнадежной святошей или колючей недотрогой. Но не стоит забывать, что даже в пустыне жара под сорок градусов только днем, а по ночам бедным кактусам очень даже холодно. Может, стоит сменить гнев на милость?
Ваша внешность настоятельно требует обратить на себя внимание. Правда, если вы хотите выглядеть устрашающе, позвольте бровям срастись на переносице. И к парикмахеру дорогу забудьте. Да и расческу можно потерять. Тогда вас точно не решатся беспокоить по пустякам.
Сегодня старайтесь спокойно реагировать на замечания, от кого бы они ни исходили. Нет ничего обидного в том, чтобы принять помощь советчика и исправить сделанные ошибки. Обижаться будет глупо и неконструктивно.
Сегодня недостаточная активность самым негативным образом скажется на состоянии вашего здоровья. Постарайтесь пройти хотя бы пару километров, а лучше километров пять – и вообще побольше бывать на свежем воздухе.
Нынче звезды расположились на небосводе весьма причудливым образом, указывающим на то, что день лучше всего подходит для поедания того, что вы в другое время сочли бы несъедобным. Точнее - вам бы просто не пришло в голову, что это можно есть. Впрочем, вы наверняка и сегодня будете так думать, до тех пор, пока не попробуете.

Сегодня ваш любимый человек с завидным упорством будет вам рассказывать о какой-то своей новой идее, которая вряд ли будет вам интересна так же, как и ему. Однако выслушать ее придется и даже покивать с энтузиазмом: другого выхода из ситуации у вас все равно не окажется.
Если на вас, слабого и безоружного, напало дикое животное, например, корова или тигр, мобильник и здесь выручит. Смело суйте аппарат зверю поперек пасти. И чем больше и крепче ваша мобила, тем лучше для вас.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку